WHL Видео 16 октября 2023

Гол Егора Сидорова помог «Саскатуну» обыграть «Принс Альберт», белорус набирал очки во всех своих 7 матчах со старта чемпионата WHL

А его команда лидирует в Восточной конференции.

«Саскатун» в гостях переиграл «Принс Альберт» – 3:2 ПБ (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0) в регулярном чемпионате юниорской Западной хоккейной лиги (WHL).

Голом в большинстве отметился белорусский нападающий «Саскатуна» Егор Сидоров, он открыл счет на 23-й минуте. У Егора также 7 бросков и показатель полезности «-1».

В нынешнем сезоне в активе Сидорова уже 11 (6+5) очков в 7 встречах при 6 минутах штрафа и показателе полезности «0». Белорус забрасывает в трех поединках кряду и набирал результативные очки во всех своих матчах со старта чемпионата WHL.

Команда Егора Сидорова с 14 баллами в 9 матчах занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции.