NCAA Видео 12 ноября 2023

Артем Левшунов заработал 2 очка в победном матче с командой Университета штата Пенсильвания

Набирает результативные баллы в 5 матчах подряд.
Команда Мичиганского государственного университета дома взяла верх над хоккеистами Университета штата Пенсильвания – 5:3 (1:2, 2:1, 2:0) в регулярном чемпионате NCAA (Национальная ассоциация студенческого спорта).

Белорусский защитник хозяев Артем Левшунов (2005) заработал ассистентский балл на 30-й минуте, когда счет стал 2:2, а за 40 секунд до финальной сирены в большинстве поразил пустые ворота соперника (5:3). Он также исполнил 2 броска в створ ворот и закончил поединок с показателем полезности «0».

Воспитанник жлобинского хоккея Левшунов набирает результативные баллы в пяти матчах подряд (1+6), всего же в 12 встречах сезона на его счету 13 (4+9) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+13».

Скотт Уилер: Артем Левшунов обладает необходимыми качествами для элитного игрока. Верю, что он сможет стать защитником первой пары в команде НХЛ