КХЛ Видео 18 ноября 2023

Бокун заработал 2 ассиста в матче с московским «Динамо», Готовец подрался с Ворониным

Нижегородцы одержали домашнюю победу после двух неудач.

Нижегородское «Торпедо» одержало домашнюю победу над московским «Динамо» – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).

Белорусский защитник «Торпедо» Даниил Бокун отметился двумя результативными баллами – при первом и третьем взятиях ворот. На 2-й минуте он ассистировал Алексею Кручинину, который открыл счет в матче.

На 60-й минуте отдал результативный пас на Василия Атанасова, который отправил шайбу в пустые ворота и установил итоговый счет – 3:1.

Бокун провел на льду 20:14 (30 смен), заблокировал 1 бросок и применил 2 силовых приема.

Всего в сезоне у защитника сборной Беларуси 8 (3+5) баллов в 32 матчах.

Белорусский нападающий Андрей Белевич провел на льду 15:33 (22 смены), исполнил 1 бросок в створ ворот и 1 выстрел заблокировал.

Белорусский защитник московского «Динамо» Кирилл Готовец подрался с нападающим «Торпедо» Кириллом Ворониным.

Хоккеист «Динамо» уступил в драке, оба игрока получили по пять минут штрафа.

Кирилл Готовец в этом сезоне сыграл 23 матча и результативными баллами не отметился.

Отметим, Даниил Бокун и Андрей Белевич играли в первой пятерке нижегородского «Торпедо». Кирилл Готовец – в первой паре обороны московского «Динамо».