WHL Видео 28 декабря 2023

Гол Егора Сидорова помог «Саскатуну» обыграть «Принц-Альберт», белорус набирает очки в семи матчах подряд

Второй снайпер чемпионата WHL.

«Саскатун» дома взял верх над «Принц-Альбертом»  6:3 (2:0, 0:1, 4:2) в регулярном чемпионате юниорской Западной хоккейной лиги (WHL).

Белорусский нападающий «Саскатуна» Егор Сидоров забросил шайбу на 19-й минуте встречи, когда счет стал 2:0 в пользу «Блэйдс». Это 33-й гол форварда в нынешнем сезоне. Сидоров также исполнил 6 бросков, заработал 2 минуты штрафа и завершил матч с показателем полезности «+1».

Егор Сидоров набирает очки в семи поединках подряд (9+5). В 32 матчах этого сезона на счету Егора Сидорова 47 (33+14) очков при 26 минутах штрафа и показателе полезности «+16». С 33 голами занимает второе место в споре снайперов всей лиги.