Федерация Видео 27 сентября 2024

Владимир Алистров забросил первую шайбу в сезоне, Даниил Степанов провел дебютный матч за «Авангард»

Результаты белорусов в КХЛ.
Питерский СКА на домашней площадке обыграл «Северсталь» – 8:5 (2:0, 0:1, 2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

В составе победителей белорусский нападающий Владимир Алистров на 14-й минуте отметился заброшенной шайбой в ворота «Северстали». Алистров провел на льду 14:32 (20 смен), исполнил 2 броска в створ ворот, заблокировал 1 бросок, применил 1 силовой прием, совершил 1 отбор и закончил встречу с показателем полезности «+1».

В нынешнем сезоне нападающий сыграл 8 матчей, в которых набрал 3 (1+2) балла при 2 штрафных минутах и показателе полезности «-1».

Белорусский защитник СКА Степан Фальковский провел на льду 13:51 (24 смены), заблокировал 1 бросок, совершил 1 перехват, исполнил 1 хит и закончил встречу с показателем полезности «-1».

В этом сезоне Фальковский сыграл 9 матчей, в которых набрал 6 (2+4) баллов при показателе полезности «+6».

Белорусский защитник Сергей Сапего остался вне заявки. В сезоне-2024/25 провел 2 игры и набранными баллами не отметился.

Белорусский голкипер «Северстали» Константин Шостак вышел на замену на 8-й минуте при счете 0:2, провел на льду 46:35 минут и отразил 27 из 31 бросков.

Белорусский нападающий «Северстали» Александр Скоренов провел на льду 17:40, исполнил 3 броска в створ ворот,  совершил 1 перехват, заблокировал 1 бросок, совершил 1 отбор и закончил встречу с показателем полезности «-2».

В нынешнем сезоне форвард сыграл 9 матчей, в которых набрал 4 (3+1) балла при 2 штрафных минутах и показателе полезности «-1».

«Авангард» на выезде уступил «Трактору» – 2:4 (2:0, 0:1, 2:0) в регулярном чемпионате КХЛ.

Белорусский защитник «Авангарда» Даниил Степанов дебютировал за клуб из Омска. Защитник провел одну смену.