АХЛ Видео 30 ноября 2025

Данила Климович оформил дубль и признан первой звездой матча с «Тусоном», он забросил в АХЛ впервые с 23 июня

В регулярке белорус отличился голами впервые с 18 апреля.

«Абботсфорд» в гостях взял верх над «Тусоном» - 5:2 (1:1, 1:0, 3:1) в регулярном чемпионате АХЛ и прервал серию из 5 поражений .

Белорусский форвард «Абботсфорда» Данила Климович (2003) отметился двумя голами. На 46-й минуте он сделал счет 3:1, а на 55-й в большинстве увеличил перевес своей команды до 5:1. Он исполнил 4 броска в створ ворот и закончил встречу с показателем полезности «0».

В 18 матчах сезона на счету Данилы Климовича 4 (2+2) очка, 16 минут штрафа и показатель полезности «-12». Прошлый раз в АХЛ он забрасывал 23 июня в решающем матче финальной серии Кубка Колдера. А в регулярном чемпионате не отличался голами с 18 апреля.