«Динамо-Джуниверс» уступило «Красной машине Юниору», «Юность» проиграла «Сибири» в финальном раунде ЮХЛ в Омске
Белорусские команды продолжают выступление в финальном турнире Юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ), где играют также лучшие коллективы российских хоккейных школ в возрастной категории U18, прошедшие отбор по итогам региональных этапов. Турнир принимает Омск. Соперником «Динамо-Джуниверс» стала «Красная машина Юниор» из Санкт-Петербурга, «Юность» играло с «Сибирью-ЮХЛ-1» из Новосибирска.
И «Динамо-Джуниверс», и «Юность» не вышли в четвертьфинал и в дальнейшем оспорят 9-12-е места.
ЮХЛ (U18), финальный турнир. Омск.
Группа А
Красная машина Юниор – Динамо-Джуниверс – 6:3 (2:1, 3:1, 1:1)
Шайбы: Дягелев, Хвостиков, Сидоров, Кудряшов (2), Кондратюк – Щупак, Гук, Шишпор
16 мая. Омск. ДХЦ «Авангард». Начало – в 06:30.
Группа Б
Сибирь-ЮХЛ-1 – Юность – 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
Шайбы: Гайков, Вахитов, Бондарь – Бобух
16 мая. Омск. Академия ХК «Авангард». Начало – в 10:15.










