«Минчанка U14» обыграла «Цитадель U14» в финальном турнире среди девушек

Диана Козыренко оформила дубль.

Продолжается финальный турнир среди девушек, участвующих в Республиканских соревнованиях. Во второй день «Минчанка U14» взяла верх над «Цитаделью U14». В первый день «Березина U14» обыграла «Цитадель U14» (3:0). Победитель состязаний определится по итогам кругового турнира.

Цитадель U14 – Минчанка U14 – 1:4

Шайбы: Габуда – Довыденко, Карабель, Козыренко (2)

ЦИТАДЕЛЬ U14: Якунина (Коваленко); Василевич – Каледник, Каноник – Качина – Макарченя; Валюк (К) – Гимпель, Габуда – Квашевич – Маметвелиева; Мороз – Солоневич, Солоневич – Бут-Гусаим– Чекан; Середич, Короб – Гут – Чижик.

МИНЧАНКА U14: Полищук (Баскова);  Габорак (А) – Алейникова, Довыденко (А) – Пашкевич (К) – Сушко; Баранова – Дворник, Козыренко – Нейман – Романовская; Ивлева – Рабцевич, Самсонова – Врублевская – Карабель; Протасенко – Шурпик, Анацко – Демидович – Навышная.

16 мая
. Минск, «Олимпик Арена». Начало – в 13:00.