КХЛ Видео 17 марта 2019

Игорь Никитин: фол на Капризове? Года три-четыре назад за подобное только что не кастрировали

Главком московских армейцев подвел итог матча с «Динамо» и прокомментировал травму Кирилла Капризова.

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвел итоги третьего матча серии 1/2 финала Западной конференции КХЛ с «Динамо» (4:0). Счет в серии 2-1 в пользу армейцев. Четвертый матч серии пройдет 19 марта в Москве.

- Ребята хорошо сыграли, хороший настрой. Готовимся к следующей игре.

Капризов? У нас, по-моему, года три назад была история: случайно попали игроку сборной в голову. Его то ли на четыре, то ли на пять матчей дисквалифицировали. Только что не кастрировали. А здесь… Судья сказал, что удар в челюсть был недостаточно сильный. Комментировать ничего нельзя. Я не врач. Третий период он не играл, — цитирует тренера Чемпионат.