Экстралига Б Видео 29 марта 2019

«Ты как Юра Дудь уже начинаешь!» Возможно, самое забавное интервью сезона

Вы точно полюбите Михаила Бучкина.

На прошлой неделе программа «Овертайм» посетила игру «Химика» в Раубичах и пообщалась с главным тренером Денисом Тыднюком, а также лучшим бомбардиром команды Игорем Леоненко, которые рассказали о состоянии дел в Новополоцке и прошедшем сезоне.

«Условия в клубе заметно улучшились». Как провел сезон новополоцкий «Химик»

Еще одним героем сюжета стал нападающий Михаил Бучкин. При ответах на вопросы корреспондента он много юморил и был... не совсем серьезным. Или все-таки серьезным? В частности, о следующем сезоне форвард рассуждает так: «Никто еще ничего не знает. Может, вообще лимит введут, я пойду в деревне гвоздь вобью в березу, повешу коньки и там себе найду пристанище».

Интересно ответил хоккеист и на вопрос о тренерском штабе команды: «Мне вот главный тренер просил вам передать, что мы оказались слабее, потому что у нас тренеры плохие. Я, конечно, очень боюсь с ним согласиться, потому что у нас о них и о руководстве либо хорошо, либо никак. Считаю, наши тренеры – лучшие специалисты, с которыми мне доводилось работать. Дай Бог любому хоккеисту, чтобы у него на пути повстречались такие специалисты, как Тыднюк Д. В., Мороз А. Н. и Якушев А. П. Чем они хороши? Следующий вопрос :)»

Харизма и чувство юмора Михаила Бучкина точно не оставит вас равнодушными. Полное видео его ответов ниже – must see!