Легион Видео 18 февраля 2020

АХЛ. Гол Шаранговича помог «Бингемтону» одержать третью победу подряд

Это 15-я шайба белорусского форварда за два сезона в лиге.

АХЛ

В чемпионате Американской хоккейной лиги фарм-клуб «Нью-Джерси» «Бингемтон Дэвилз» в гостях выиграл у «Торонто Марлиз» - 5:2 (1:1, 2:1, 2:0). Это третья подряд победа «Бингемтона».

У победителей белорусский форвард Егор Шарангович на 60-й минуте отметился заброшенной в пустые ворота. В этой встрече он исполнил 2 броска в створ ворот и завершил матч с показателем полезности «+1».

В 47 матчах нынешнего чемпионата АХЛ Егор Шарангович набрал 14 (6+8) результативных баллов при 4 минутах штрафа и показателе полезности «0». Ему осталось заработать всего три очка, чтобы повторить прошлогодний бомбардирский показатель (9+8 в 68 играх). Всего же за два сезона в лиге у Егора уже 15 шайб и 16 голевых передач в 115 играх.

С 54 очками в 52 матчах «Бингемтон» идет на шестой строке среди восьми команд в Северном дивизионе и на 12-й позиции среди 16 клубов Восточной конференции.