мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Церемония закрытия
Сотрудничество
Кубок Владислава Третьяка U12
Динамо-Джуниверс U12
1
Кузнецкий лед U12
8
Вт, 23.04.24
Кубок Владислава Третьяка U14
Химик Вск U14
4
Динамо-Джуниверс U14
3
Вт, 23.04.24
Кубок Владислава Третьяка U12
Торнадо U12
6
Динамо-Джуниверс U12
4
Ср, 24.04.24
Финал ЮХЛ
Неман U18
3
Атлант U18
4
ОТ
Ср, 24.04.24
Кубок Владислава Третьяка U14
ЦСКА U14
7
Динамо-Джуниверс U14
2
Чт, 25.04.24
Лига Ставок. Кубок Будущего
Казахстан U20
0
Беларусь U20
7
Чт, 25.04.24
Финал ЮХЛ
Неман U18
7
Балтийские бобры U18
1
Чт, 25.04.24
Кубок Владислава Третьяка U12
Спартак U12
6
Динамо-Джуниверс U12
2
Пт, 26.04.24
Кубок Владислава Третьяка U14
Динамо-Джуниверс U14
0
Буйволы U14
1
Второй период
Лига Ставок. Кубок Будущего
Беларусь U20
1
СХЛ
0
Первый период
Кубок Владислава Третьяка U12
Динамо-Джуниверс U12
ДЮСШ ХК "Сочи" U12
11:30
Сб, 27.04.24
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
СКА U16
12:00
Сб, 27.04.24
Кубок Чемпионов U16
Трактор U16
СДЮШОР Р. Салея U16
14:30
Сб, 27.04.24
Кубок Будущего. 3х3
Беларусь U20
СХЛ
15:00
Сб, 27.04.24
Финал ЮХЛ
Металлург Мг U18
Неман U18
11:00
Вс, 28.04.24
Лига Ставок. Кубок Будущего
Россия U20
Беларусь U20
13:00
Вс, 28.04.24
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
Ак Барс U16
14:30
Вс, 28.04.24
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
Лада U16
14:45
Вс, 28.04.24
Финал ЮХЛ
Салават Юлаев U18
Неман U18
11:00
Пн, 29.04.24
Кубок Чемпионов U16
Северсталь U16
СДЮШОР Р. Салея U16
11:45
Пн, 29.04.24
Все матчи
Статистика
детско-юношеский хоккей
Соревнования:
Юниорская лига
Юношеская лига
Детская лига
Сезон:
2023-2024
2022-2023
2022-2023
Статистика:
Табло
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Плей-офф
Итоговое положение
Команды:
Выберите команду
Барановичи-08
Барановичи-09
Берёза-07
Берёза-08
Бобруйск-05
Бобруйск-07
Бобруйск-09
Брест-05
Брест-08
Брест-09
Витебск-05
Витебск-07
Витебск-08
Витебск-09
Гомель-05
Гомель-07
Гомель-08
Гомель-09
Горки-08
Динамо-05
Динамо-06
Динамо-07
Динамо-1-08
Динамо-1-09
Динамо-2-08
Динамо-2-09
Жлобин-05
Жлобин-07
Жлобин-09
Жодино-08
Ивацевичи-09
Лида-05
Лида-06
Лида-08
Лида-09
Локомотив-07
Локомотив-08
Локомотив-09
Лунинец-08
Могилев-05
Могилев-07
Могилев-08
Могилев-09
Молодечно-05
Молодечно-07
Молодечно-08
Молодечно-09
Неман-05
Неман-07
Неман-1-08
Неман-1-09
Неман-2-08
Неман-2-09
Пинск-05
Пинск-06
Пинск-07
Пираньи-06
Пираньи-07
Пираньи-08
Пираньи-09
Пружаны-09
Светлогорец-08
Торнадо-08
Торпедо-06
Химик-05
Химик-07
Химик-08
Химик-09
Шахтер-05
Шахтер-08
Шахтер-09
ШРС-05
ШРС-07
ШРС-08
ШРС-1-09
ШРС-2-09
Юность-05
Юность-07
Юность-08
Юность-1-09
Юность-2-09
ХК "Юность Минск" 2008
?
Обозначения
И
- игры
Г
- голы
А
- пасы
О
- очки
+/-
- плюс-минус, показатель полезности
Штр.
- штрафное время
ГБ
- голы в большинстве
ПБ
- голевые пасы в большинстве
ГМ
- голы в меньшинстве
ПМ
- голевые пасы в меньшинстве
ПГ
- победные голы
%Бр.
- процент от максимального количества очков
ВБР +
- выигранные вбрасывания
ВБР -
- проигранные вбрасывания