Кубок Владимира Цыплакова - 2022-2023

1/8 финала
7 8
Пара 1
Прогресс (4) vs Химик-2 (3)
27.07.2022 15:00
Ледовый дворец спорта г. Лида
Прогресс (6) vs Химик-2 (2)
28.07.2022 19:00
Ледовый дворец спорта г. Лида
3 12
Пара 2
Юниор (4) vs Брест-2 (0)
27.07.2022 20:00
Олимпик Арена
Юниор (3) vs Брест-2 (2) ОТ
28.07.2022 20:00
Олимпик Арена
4 11
Пара 3
Ястребы (6) vs U17 (2)
27.07.2022 19:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Ястребы (7) vs U17 (1)
28.07.2022 19:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
1 14
Пара 4
Зубры (8) vs Витебск-2 (2)
27.07.2022 20:15
Олимпик Арена
Зубры (2) vs Витебск-2 (4)
28.07.2022 20:15
Олимпик Арена
Зубры (1) vs Витебск-2 (2) Бул
29.07.2022 20:15
Олимпик Арена
6 9
Пара 5
Соболь (6) vs Львы (4)
27.07.2022 19:00
Ледовая арена г. Береза
Соболь (5) vs Львы (4)
28.07.2022 19:00
Ледовая арена г. Береза
2 13
Пара 6
U18 (9) vs Авиатор (2)
27.07.2022 19:00
Чижовка-арена
U18 (5) vs Авиатор (2)
28.07.2022 19:00
Чижовка-арена
5 10
Пара 7
Металлург-2 (1) vs Гомель-2 (0) Бул
27.07.2022 19:00
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург-2 (7) vs Гомель-2 (2)
28.07.2022 19:00
Ледовый дворец «Металлург»
1/4 финала
7 15
Пара 1
Прогресс (0) vs ДНМ-Шинник (7)
01.08.2022 19:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Прогресс (3) vs ДНМ-Шинник (4) Бул
02.08.2022 19:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
3 4
Пара 2
Юниор (1) vs Ястребы (5)
01.08.2022 20:00
Олимпик Арена
Юниор (2) vs Ястребы (1)
02.08.2022 20:00
Олимпик Арена
Юниор (1) vs Ястребы (6)
03.08.2022 20:00
Олимпик Арена
6 14
Пара 3
Соболь (4) vs Витебск-2 (2)
01.08.2022 19:00
Ледовая арена г. Береза
Соболь (3) vs Витебск-2 (1)
02.08.2022 19:00
Ледовая арена г. Береза
2 5
Пара 4
U18 (1) vs Металлург-2 (2) Бул
01.08.2022 19:00
Чижовка-арена
U18 (3) vs Металлург-2 (7)
02.08.2022 19:00
Чижовка-арена
1/2 финала
4 15
Пара 1
Ястребы (1) vs ДНМ-Шинник (3)
07.08.2022 14:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Ястребы (3) vs ДНМ-Шинник (1)
08.08.2022 19:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Ястребы (3) vs ДНМ-Шинник (2)
09.08.2022 19:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
5 6
Пара 2
Металлург-2 (6) vs Соболь (0)
07.08.2022 14:00
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург-2 (5) vs Соболь (1)
08.08.2022 19:00
Ледовый дворец «Металлург»
Финал
4 5
Финал
Ястребы (5) vs Металлург-2 (3)
12.08.2022 19:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск