Париматч - Экстралига - 2020-2021

1/4 финала
1 8
Юность выиграл серию 4-0
Юность (4) vs Брест (0)
03.03.2021 19:00
Чижовка-арена
Юность (2) vs Брест (1) ОТ
04.03.2021 19:00
Чижовка-арена
Брест (0) vs Юность (6)
07.03.2021 17:00
Ледовый дворец г. Брест
Брест (1) vs Юность (5)
08.03.2021 17:00
Ледовый дворец г. Брест
2 7
Шахтер выиграл серию 4-0
Шахтер (4) vs Химик (2)
03.03.2021 19:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Шахтер (5) vs Химик (2)
04.03.2021 19:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Химик (1) vs Шахтер (2)
07.03.2021 17:00
Дворец культуры и спорта г. Новополоцк
Химик (0) vs Шахтер (1)
08.03.2021 17:00
Дворец культуры и спорта г. Новополоцк
3 6
Гомель выиграл серию 4-3
Гомель (4) vs Неман (2)
03.03.2021 19:00
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель (1) vs Неман (5)
04.03.2021 19:00
Ледовый дворец г. Гомель
Неман (1) vs Гомель (3)
07.03.2021 13:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман (3) vs Гомель (1)
08.03.2021 13:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Гомель (1) vs Неман (2) ОТ
10.03.2021 19:00
Ледовый дворец г. Гомель
Неман (3) vs Гомель (4)
12.03.2021 19:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Гомель (2) vs Неман (0)
14.03.2021 17:00
Ледовый дворец г. Гомель
4 5
Металлург выиграл серию 2-4
Динамо (2) vs Металлург (3) ОТ
03.03.2021 18:45
Ледовый дворец г. Молодечно
Динамо (1) vs Металлург (2)
04.03.2021 18:45
Ледовый дворец г. Молодечно
Металлург (2) vs Динамо (4)
07.03.2021 12:00
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (3) vs Динамо (4) ОТ
08.03.2021 12:00
Ледовый дворец «Металлург»
Динамо (3) vs Металлург (5)
10.03.2021 18:45
Ледовый дворец г. Молодечно
Металлург (2) vs Динамо (1)
12.03.2021 19:30
Ледовый дворец «Металлург»
1/2 финала
1 5
Юность выиграл серию 4-3
Юность (4) vs Металлург (3) ОТ
18.03.2021 18:45
Чижовка-Арена Малая арена
Юность (2) vs Металлург (3) ОТ
20.03.2021 15:00
Чижовка-Арена Малая арена
Металлург (0) vs Юность (4)
22.03.2021 19:45
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (2) vs Юность (6)
24.03.2021 19:00
Ледовый дворец «Металлург»
Юность (2) vs Металлург (3)
26.03.2021 18:00
Чижовка-арена
Металлург (5) vs Юность (1)
28.03.2021 13:00
Ледовый дворец «Металлург»
Юность (4) vs Металлург (1)
30.03.2021 19:00
Чижовка-арена
2 3
Гомель выиграл серию 1-4
Шахтер (3) vs Гомель (4)
17.03.2021 19:30
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Шахтер (4) vs Гомель (2)
19.03.2021 18:45
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Гомель (4) vs Шахтер (3)
21.03.2021 12:30
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель (2) vs Шахтер (0)
23.03.2021 19:30
Ледовый дворец г. Гомель
Шахтер (3) vs Гомель (4) ОТ
25.03.2021 19:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Финал
1 3
Юность выиграл серию 4-0
Юность (3) vs Гомель (0)
02.04.2021 19:45
Чижовка-арена
Юность (5) vs Гомель (1)
03.04.2021 17:00
Чижовка-арена
Гомель (0) vs Юность (5)
06.04.2021 19:45
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель (3) vs Юность (4) ОТ
07.04.2021 19:00
Ледовый дворец г. Гомель