Высшая лига - 2021-2022

Плей-ин
5 12
Неман-2 выиграл серию 0-2
Химик-2 (0) vs Неман-2 (3)
15.02.2022 17:00
Ледовый дворец г. Новополоцк
Неман-2 (6) vs Химик-2 (1)
17.02.2022 17:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
6 11
Шахтер-2 выиграл серию 2-1
Шахтер-2 (1) vs Гомель-2 (4)
15.02.2022 17:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Гомель-2 (1) vs Шахтер-2 (2)
17.02.2022 17:00
Бобруйск-арена
Шахтер-2 (3) vs Гомель-2 (2)
19.02.2022 17:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
7 10
Металлург-2 выиграл серию 2-1
Металлург-2 (7) vs Ястребы (4)
15.02.2022 17:00
Ледовый дворец «Металлург»
Ястребы (6) vs Металлург-2 (3)
17.02.2022 18:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Металлург-2 (5) vs Ястребы (4) ОТ
19.02.2022 17:00
Ледовый дворец «Металлург»
8 9
Соболь выиграл серию 1-2
Могилев-2 (4) vs Соболь (3) ОТ
15.02.2022 17:00
Ледовый дворец спорта г. Могилев
Соболь (4) vs Могилев-2 (3)
17.02.2022 17:00
Ледовая арена г. Береза
Могилев-2 (2) vs Соболь (6)
19.02.2022 17:00
Ледовый дворец спорта г. Могилев
1/4 финала
1 12
Зубры выиграл серию 3-0
Зубры (6) vs Неман-2 (2)
22.02.2022 17:00
Олимпик Арена
Зубры (5) vs Неман-2 (2)
23.02.2022 15:00
Олимпик Арена
Неман-2 (1) vs Зубры (5)
26.02.2022 17:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
2 9
Юниор выиграл серию 3-0
Юниор (5) vs Соболь (2)
22.02.2022 13:00
Олимпик Арена
Юниор (3) vs Соболь (1)
23.02.2022 11:00
Олимпик Арена
Соболь (2) vs Юниор (6)
26.02.2022 17:00
Ледовая арена г. Береза
3 7
U18 выиграл серию 3-0
U18 (7) vs Металлург-2 (0)
22.02.2022 17:00
Раубичи
U18 (6) vs Металлург-2 (5)
23.02.2022 13:00
Раубичи
Металлург-2 (3) vs U18 (4)
26.02.2022 17:00
Ледовый дворец «Металлург»
4 6
Бобруйск выиграл серию 3-2
Бобруйск (1) vs Шахтер-2 (2) ОТ
22.02.2022 17:00
Бобруйск-арена
Бобруйск (5) vs Шахтер-2 (0)
23.02.2022 13:00
Бобруйск-арена
Шахтер-2 (6) vs Бобруйск (4)
26.02.2022 18:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Шахтер-2 (0) vs Бобруйск (2)
27.02.2022 13:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Бобруйск (3) vs Шахтер-2 (2)
02.03.2022 17:00
Бобруйск-арена
1/2 финала
1 4
Зубры выиграл серию 4-1
Зубры (7) vs Бобруйск (1)
07.03.2022 17:00
Олимпик Арена
Зубры (10) vs Бобруйск (3)
09.03.2022 17:00
Олимпик Арена
Бобруйск (4) vs Зубры (5) ОТ
12.03.2022 17:00
Бобруйск-арена
Бобруйск (6) vs Зубры (5) ОТ
14.03.2022 17:00
Бобруйск-арена
Зубры (6) vs Бобруйск (2)
17.03.2022 17:00
Олимпик Арена
2 3
U18 выиграл серию 2-4
Юниор (1) vs U18 (6)
08.03.2022 17:00
Олимпик Арена
Юниор (1) vs U18 (5)
10.03.2022 17:00
Олимпик Арена
U18 (0) vs Юниор (4)
13.03.2022 17:00
Раубичи
U18 (3) vs Юниор (6)
15.03.2022 17:00
Раубичи
Юниор (2) vs U18 (3) Бул
18.03.2022 17:00
Олимпик Арена
U18 (4) vs Юниор (3)
21.03.2022 17:00
Раубичи
Финал
1 3
Зубры выиграл серию 4-0
Зубры (8) vs U18 (4)
29.03.2022 17:00
Чижовка-арена
Зубры (4) vs U18 (2)
31.03.2022 17:00
Чижовка-арена
U18 (5) vs Зубры (6)
02.04.2022 17:00
Чижовка-арена
U18 (1) vs Зубры (4)
04.04.2022 17:00
Чижовка-арена