МТЗ Юниорская лига - 2021-2022

Плей-ин
5 12
Металлург выиграл серию 2-0
Металлург (6) vs СДЮШОР Салея (0)
12.04.2022 15:45
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (9) vs СДЮШОР Салея (3)
13.04.2022 12:30
Ледовый дворец «Металлург»
6 11
Химик выиграл серию 1-2
Раубичи (5) vs Химик (2)
12.04.2022 14:00
Раубичи
Раубичи (6) vs Химик (7) Бул
13.04.2022 11:45
Раубичи
Химик (4) vs Раубичи (3) ОТ
15.04.2022 16:15
Ледовый дворец г. Новополоцк
7 10
Витебск выиграл серию 1-2
Неман (4) vs Витебск (3) ОТ
12.04.2022 16:30
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман (3) vs Витебск (5)
13.04.2022 10:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Витебск (3) vs Неман (1)
15.04.2022 16:30
Витебский дворец спорта
8 9
Пинские ястребы выиграл серию 1-2
Гомель (4) vs Пинские ястребы (3)
12.04.2022 17:30
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель (2) vs Пинские ястребы (5)
13.04.2022 13:00
Ледовый дворец г. Гомель
Пинские ястребы (5) vs Гомель (4)
15.04.2022 17:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
1/4 финала
1 11
Динамо выиграл серию 2-0
Динамо (15) vs Химик (3)
18.04.2022 15:00
Малая арена Дворца спорт г.Минска
Динамо (7) vs Химик (1)
19.04.2022 12:30
Малая арена Дворца спорт г.Минска
2 10
Соболь выиграл серию 2-0
Соболь (11) vs Витебск (0)
18.04.2022 18:30
Ледовая арена г. Береза
Соболь (6) vs Витебск (0)
19.04.2022 13:00
Ледовая арена г. Береза
3 9
Юность выиграл серию 2-0
Юность (4) vs Пинские ястребы (3)
18.04.2022 15:00
Чижовка-арена
Юность (6) vs Пинские ястребы (2)
19.04.2022 12:00
Чижовка-арена
4 5
Металлург выиграл серию 1-2
Шахтер (5) vs Металлург (3)
18.04.2022 18:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Шахтер (4) vs Металлург (7)
19.04.2022 10:00
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
Металлург (9) vs Шахтер (1)
21.04.2022 15:45
Ледовый дворец «Металлург»
1/2 финала
1 5
Динамо выиграл серию 2-0
Динамо (1) vs Металлург (0)
24.04.2022 15:15
Малая арена Дворца спорт г.Минска
Динамо (10) vs Металлург (2)
25.04.2022 12:30
Малая арена Дворца спорт г.Минска
2 3
Соболь выиграл серию 2-0
Соболь (7) vs Юность (0)
24.04.2022 17:00
Ледовая арена г. Береза
Соболь (3) vs Юность (1)
25.04.2022 13:00
Малая арена Дворца спорт г.Минска
Финал
1 2
Динамо выиграл серию 2-0
Динамо (4) vs Соболь (0)
02.05.2022 15:30
Малая арена Дворца спорт г.Минска
Динамо (4) vs Соболь (3)
03.05.2022 12:30
Малая арена Дворца спорт г.Минска