мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Сотрудничество
Финал ЮХЛ
Ак Барс U18
6
Неман U18
0
Ср, 01.05.24
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
5
Сахалин U16
6
Чт, 02.05.24
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
7
Буйволы U16
1
Чт, 02.05.24
Финал ЮХЛ
Амур U18
4
Неман U18
2
Чт, 02.05.24
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
0
Динамо-Джуниверс U16
7
Пт, 03.05.24
Финал ЮХЛ
Динамо Мск U18
6
Неман U18
3
Пт, 03.05.24
Кубок Владислава Третьяка U13
СДЮШОР Р. Салея U13
1
ЦСКА U13
9
Пт, 03.05.24
Qazaqstan Hockey Open 2024
Казахстан
4
Беларусь
5
ОТ
Пт, 03.05.24
Кубок Владислава Третьяка U13
"СШФККИХ "Акулы" U13
2
СДЮШОР Р. Салея U13
6
Конец второго периода
Qazaqstan Hockey Open 2024
Россия 25
0
Беларусь
0
Первый период
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
Буйволы U16
09:00
Вс, 05.05.24
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
Сахалин U16
09:15
Вс, 05.05.24
Лига Ставок. Большой тур сборной
Россия 25
Беларусь
16:30
Пн, 06.05.24
Кубок Чемпионов U17
Ак Барс U17
U17
08:15
Вт, 07.05.24
Кубок Чемпионов U17
Динамо Мск U17
Динамо-Джуниверс U17
09:45
Вт, 07.05.24
Кубок Чемпионов U17
Динамо-Питер U17
Динамо-Джуниверс U17
12:30
Ср, 08.05.24
Кубок Чемпионов U17
Авангард U17
U17
08:15
Чт, 09.05.24
Кубок Чемпионов U17
Адмирал U17
Динамо-Джуниверс U17
12:30
Чт, 09.05.24
Лига Ставок. Большой тур сборной
Россия 25
Беларусь
17:00
Чт, 09.05.24
Кубок Чемпионов U17
U17
Северсталь U17
08:15
Сб, 11.05.24
Все матчи
Расписание
Сезон:
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
Соревнование:
Выберите соревнование
Национальная команда
U20
U18
U17
Betera-Экстралига
Высшая лига
Женская лига
Кубок Дружбы
PARI Кубок Союза
Кубок Руслана Салея
Кубок Владимира Цыплакова
КХЛ
OLIMPBET - МХЛ
U16
U15
U14
U13
U12
Женский хоккей
U11
Континентальный Кубок
Республиканская спартакиада школьников
Кубок Федерации
МТЗ Юниорская лига
Турнир 4 наций (U20)
Турнир Дубко
Дивизион:
Выберите дивизион
2 этап
3х3 Лига ставок Кубок Будущего
Qazaqstan Hockey Open
Всемирный женский хоккейный матч
Групповой этап
Дети Приморья
Дивизион А
Дивизион Б
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Кубок Будущего
Кубок Будущего 3х3
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В. Третьяка U14. Плей-офф
Кубок В.Третьяка U12. Плей-офф
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U16
Кубок Чемпионов U16. Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Лига Ставок Кубок Будущего 2024
Лига ставок. Большой тур сборных 2024
Плей-офф
Финал ЮХЛ
Финал ЮХЛ. Плей-офф
2 этап
2 этап
U15
1 этап
U15 - Плей-офф
U14
U14 - Плей-офф
U13
Кубок Первого канала
U13 - Плей-офф
Кубок Первого канала 3х3
1 этап
Женская лига 2023-2024
Товарищеские матчи
Лига Ставок Кубок Будущего 2023
Лига Ставок Кубок Будущего 3х3 XHL 2023
Кубок ПСК
Кубок ПСК 3х3
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
ПФО U16
ПФО U15
ПФО U15 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U14 - Плей-офф
1 этап
2 этап
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16 3х3
ПФО U16 3х3 - Плей-офф
Кубок Дружбы
Кубок Владимира Цыплакова 2023-2024
Регулярный чемпионат
Товарищеские матчи
Конференция "ЗАПАД"
Кубок Дружбы. Финал
Лига Ставок. Большой тур сборной
Qazaqstan Hockey Open 2023
2 этап
1 этап
2 этап
1 этап
Лига Ставок Кубок Будущего
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL - Итоговое положение команд
Лига Ставок Кубок Будущего - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Плей-офф
Первенство ЮХЛ
Кубок Сириуса U17 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U17
Кубок Чемпионов U17 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U17 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Кубок Чемпионов U16 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U16 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U16
Кубок Сириуса U16 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U16
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U15 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U15 - Итоговое положение команд
Кубок В.Третьяка U14 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U14 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В.Третьяка U13 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U13 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В.Третьяка U12 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U12 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В.Третьяка U11 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U11 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U11
Финальный раунд
Групповой этап
Дети Азии. Плей-офф
Дети Азии
Кубок Будущего
EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
3х3 EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
Всемирный женский хоккейный матч
PARI Кубок Союза 2022
Кубок Первого канала
Кубок Первого канала 3х3
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16
ПФО U14 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U15. Финальный раунд
ПФО U15
Товарищеские матчи
Кубок Будущего
Кубок ПСК
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
Этап 2
Этап 1
Кубок Владимира Цыплакова 2022-2023
Кубок Сириуса U17
Кубок Сириуса U16
Кубок Черного моря 2022
Liga Stavok St. Petersburg Cup
Итоговое положение команд
2 этап
Республиканская спартакиада школьников
Всемирный женский хоккейный матч
Итоговое положение команд
Второй этап
Итоговое положение команд
Второй этап
ЧМ до 20 лет (Дивизион 1, Группа А)
Европейский юношеский олимпийский фестиваль
Товарищеские матчи
Группа А
Группа Б
Континентальный Кубок (3 раунд)
Турнир четырех наций
Турнир четырех наций U20
Кубок четырех наций U18
Кубок ПСК
Группа А
Группа Б
Группа 1
Группа 2
Олимпийская квалификация
Первый этап
Товарищеские матчи
2 Этап
Кубок Владимира Цыплакова
Группа Б
Группа А
Чемпионат мира
2021 ИИХФ ЧМ8
ИИХФ ЧМ18
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
Плей-офф
Плей-офф
Игры развития
Переходной турнир
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Турнир Дубко
Плей-офф
Плей-офф
Переходный турнир
Турнир 4 наций (U20)
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Статистика:
Табло
Посещаемость
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Команды:
Выберите команду
Минские зубры
U17
U18
Юниор
Неман-2
Витебск-2
Лида-2
Химик-2
№
Хозяева
Гости
Дата
Время
Счет
Ход игры
Прот
217
Минские зубры
U18
17.11.2021
13:00
3-1
Официальные данные
218
Витебск-2
Юниор
17.11.2021
13:00
1-10
Официальные данные
219
U17
Лида-2
17.11.2021
13:00
4-2
Официальные данные
220
Неман-2
Химик-2
17.11.2021
13:00
5-6
Бул
Официальные данные
210
Витебск-2
Юниор
16.11.2021
17:00
0-13
Официальные данные
211
U17
Лида-2
16.11.2021
17:00
2-3
Официальные данные
212
Неман-2
Химик-2
16.11.2021
17:00
3-4
ОТ
Официальные данные
209
Минские зубры
U18
16.11.2021
13:00
3-6
Официальные данные
200
Химик-2
Витебск-2
08.11.2021
13:00
7-1
Официальные данные
199
Химик-2
Витебск-2
07.11.2021
17:00
4-3
Официальные данные
196
Лида-2
U18
07.11.2021
13:00
1-6
Официальные данные
197
U17
Неман-2
07.11.2021
13:00
2-4
Официальные данные
198
Минские зубры
Юниор
07.11.2021
13:00
1-4
Официальные данные
190
Лида-2
U18
06.11.2021
17:00
0-4
Официальные данные
191
U17
Неман-2
06.11.2021
17:00
4-2
Официальные данные
189
Минские зубры
Юниор
06.11.2021
13:00
3-4
Официальные данные
179
U18
Неман-2
02.11.2021
17:00
7-2
Официальные данные
177
Химик-2
U17
02.11.2021
13:00
3-2
Официальные данные
178
Юниор
Лида-2
02.11.2021
13:00
7-1
Официальные данные
180
Витебск-2
Минские зубры
02.11.2021
13:00
1-9
Официальные данные
173
Химик-2
U17
01.11.2021
17:00
4-2
Официальные данные
174
Юниор
Лида-2
01.11.2021
17:00
8-0
Официальные данные
175
U18
Неман-2
01.11.2021
17:00
8-2
Официальные данные
176
Витебск-2
Минские зубры
01.11.2021
17:00
3-1
Официальные данные
170
Юниор
Химик-2
29.10.2021
13:00
7-2
Официальные данные
171
Минские зубры
Неман-2
29.10.2021
13:00
2-1
Официальные данные
172
Лида-2
Витебск-2
29.10.2021
13:00
9-5
Официальные данные
166
Юниор
Химик-2
28.10.2021
17:00
5-1
Официальные данные
167
Минские зубры
Неман-2
28.10.2021
17:00
7-0
Официальные данные
168
Лида-2
Витебск-2
28.10.2021
17:00
4-3
Официальные данные
169
U18
U17
28.10.2021
13:00
1-2
Официальные данные
154
Лида-2
Минские зубры
25.10.2021
13:00
2-6
Официальные данные
155
Химик-2
U18
25.10.2021
13:00
5-6
ОТ
Официальные данные
156
Неман-2
Юниор
25.10.2021
13:00
2-6
Официальные данные
157
U17
Витебск-2
25.10.2021
13:00
8-3
Официальные данные
150
Лида-2
Минские зубры
24.10.2021
17:00
5-8
Официальные данные
151
Химик-2
U18
24.10.2021
17:00
5-7
Официальные данные
152
Неман-2
Юниор
24.10.2021
17:00
1-6
Официальные данные
153
U17
Витебск-2
24.10.2021
17:00
4-3
Официальные данные
33
U17
U18
22.10.2021
13:00
1-2
Бул
Официальные данные
138
U17
Юниор
19.10.2021
13:00
1-4
Официальные данные
139
Витебск-2
U18
19.10.2021
13:00
2-13
Официальные данные
140
Минские зубры
Химик-2
19.10.2021
13:00
6-5
Официальные данные
141
Неман-2
Лида-2
19.10.2021
13:00
2-4
Официальные данные
131
Витебск-2
U18
18.10.2021
17:00
1-7
Официальные данные
132
Минские зубры
Химик-2
18.10.2021
17:00
4-1
Официальные данные
133
Неман-2
Лида-2
18.10.2021
15:00
3-1
Официальные данные
130
U17
Юниор
18.10.2021
13:00
1-3
Официальные данные
129
U18
U17
15.10.2021
13:00
7-1
Официальные данные
124
Юниор
U18
11.10.2021
14:00
3-1
Официальные данные
121
Витебск-2
Неман-2
11.10.2021
13:00
3-2
Официальные данные
122
Химик-2
Лида-2
11.10.2021
13:00
9-3
Официальные данные
123
U17
Минские зубры
11.10.2021
13:00
3-7
Официальные данные
115
Витебск-2
Неман-2
10.10.2021
17:00
2-1
ОТ
Официальные данные
116
Химик-2
Лида-2
10.10.2021
17:00
9-1
Официальные данные
114
Юниор
U18
10.10.2021
14:30
5-2
Официальные данные
113
U17
Минские зубры
10.10.2021
13:00
1-5
Официальные данные
106
Юниор
Витебск-2
05.10.2021
14:30
6-3
Официальные данные
105
U18
Минские зубры
05.10.2021
13:00
2-0
Официальные данные
107
Лида-2
U17
05.10.2021
13:00
1-2
Официальные данные
108
Химик-2
Неман-2
05.10.2021
13:00
1-2
Официальные данные
98
Юниор
Витебск-2
04.10.2021
17:00
9-1
Официальные данные
99
Лида-2
U17
04.10.2021
17:00
2-1
Бул
Официальные данные
100
Химик-2
Неман-2
04.10.2021
17:00
5-2
Официальные данные
97
U18
Минские зубры
04.10.2021
13:00
2-3
Официальные данные
89
Минские зубры
Лида-2
01.10.2021
13:00
8-1
Официальные данные
90
U18
Химик-2
01.10.2021
13:00
1-0
Техническое поражение
91
Юниор
Неман-2
01.10.2021
13:00
2-1
Бул
Официальные данные
92
Витебск-2
U17
01.10.2021
13:00
0-3
Официальные данные
83
Юниор
Неман-2
30.09.2021
17:00
2-3
Бул
Официальные данные
81
Минские зубры
Лида-2
30.09.2021
17:00
7-1
Официальные данные
82
U18
Химик-2
30.09.2021
17:00
1-0
Техническое поражение
84
Витебск-2
U17
30.09.2021
17:00
1-10
Официальные данные
73
U17
Химик-2
27.09.2021
13:00
2-3
Официальные данные
74
Лида-2
Юниор
27.09.2021
13:00
0-3
Официальные данные
75
Неман-2
U18
27.09.2021
13:00
2-3
Официальные данные
76
Минские зубры
Витебск-2
27.09.2021
13:00
10-1
Официальные данные
65
U17
Химик-2
26.09.2021
17:00
4-1
Официальные данные
66
Лида-2
Юниор
26.09.2021
17:00
0-9
Официальные данные
67
Неман-2
U18
26.09.2021
17:00
3-4
Официальные данные
68
Минские зубры
Витебск-2
26.09.2021
17:00
9-0
Официальные данные
57
U18
Лида-2
21.09.2021
13:00
6-1
Официальные данные
58
Неман-2
U17
21.09.2021
13:00
4-1
Официальные данные
59
Витебск-2
Химик-2
21.09.2021
13:00
1-7
Официальные данные
60
Юниор
Минские зубры
21.09.2021
13:00
5-1
Официальные данные
50
U18
Лида-2
20.09.2021
17:00
8-3
Официальные данные
51
Неман-2
U17
20.09.2021
17:00
2-3
Официальные данные
52
Витебск-2
Химик-2
20.09.2021
17:00
6-7
Официальные данные
49
Юниор
Минские зубры
20.09.2021
13:00
5-4
Официальные данные
48
U17
U18
17.09.2021
15:00
1-2
Официальные данные
41
Химик-2
Юниор
13.09.2021
13:00
2-10
Официальные данные
42
Неман-2
Минские зубры
13.09.2021
13:00
3-2
Бул
Официальные данные
43
Витебск-2
Лида-2
13.09.2021
13:00
3-2
Официальные данные
34
Химик-2
Юниор
12.09.2021
17:00
5-3
Официальные данные
35
Неман-2
Минские зубры
12.09.2021
17:00
6-2
Официальные данные
36
Витебск-2
Лида-2
12.09.2021
17:00
2-5
Официальные данные
25
Юниор
U17
07.09.2021
14:30
7-1
Официальные данные
26
U18
Витебск-2
07.09.2021
13:00
14-1
Официальные данные
27
Химик-2
Минские зубры
07.09.2021
13:00
4-5
ОТ
Официальные данные
28
Лида-2
Неман-2
07.09.2021
13:00
6-4
Официальные данные
18
U18
Витебск-2
06.09.2021
17:00
8-0
Официальные данные
19
Химик-2
Минские зубры
06.09.2021
17:00
1-7
Официальные данные
20
Лида-2
Неман-2
06.09.2021
15:00
4-3
Официальные данные
17
Юниор
U17
06.09.2021
14:30
3-0
Официальные данные
9
Неман-2
Витебск-2
03.09.2021
13:00
4-0
Официальные данные
10
Лида-2
Химик-2
03.09.2021
13:00
3-4
Официальные данные
11
Минские зубры
U17
03.09.2021
13:00
2-3
ОТ
Официальные данные
12
U18
Юниор
03.09.2021
13:00
5-2
Официальные данные
3
Неман-2
Витебск-2
02.09.2021
17:00
2-0
Официальные данные
4
Лида-2
Химик-2
02.09.2021
17:00
5-4
Официальные данные
1
Минские зубры
U17
02.09.2021
13:00
2-4
Официальные данные
2
U18
Юниор
02.09.2021
13:00
7-4
Официальные данные