мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Сотрудничество
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
7
Буйволы U16
1
Чт, 02.05.24
Финал ЮХЛ
Амур U18
4
Неман U18
2
Чт, 02.05.24
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
0
Динамо-Джуниверс U16
7
Пт, 03.05.24
Финал ЮХЛ
Динамо Мск U18
6
Неман U18
3
Пт, 03.05.24
Кубок Владислава Третьяка U13
СДЮШОР Р. Салея U13
1
ЦСКА U13
9
Пт, 03.05.24
Qazaqstan Hockey Open 2024
Казахстан
4
Беларусь
5
ОТ
Пт, 03.05.24
Кубок Владислава Третьяка U13
"СШФККИХ "Акулы" U13
4
СДЮШОР Р. Салея U13
8
Сб, 04.05.24
Qazaqstan Hockey Open 2024
Россия 25
6
Беларусь
0
Сб, 04.05.24
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
Буйволы U16
09:00
Вс, 05.05.24
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
Сахалин U16
09:15
Вс, 05.05.24
Лига Ставок. Большой тур сборной
Россия 25
Беларусь
16:30
Пн, 06.05.24
Кубок Чемпионов U17
Ак Барс U17
U17
08:15
Вт, 07.05.24
Кубок Чемпионов U17
Динамо Мск U17
Динамо-Джуниверс U17
09:45
Вт, 07.05.24
Кубок Чемпионов U17
Динамо-Питер U17
Динамо-Джуниверс U17
12:30
Ср, 08.05.24
Кубок Чемпионов U17
Авангард U17
U17
08:15
Чт, 09.05.24
Кубок Чемпионов U17
Адмирал U17
Динамо-Джуниверс U17
12:30
Чт, 09.05.24
Лига Ставок. Большой тур сборной
Россия 25
Беларусь
17:00
Чт, 09.05.24
Кубок Чемпионов U17
U17
Северсталь U17
08:15
Сб, 11.05.24
Все матчи
Расписание
Сезон:
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
Соревнование:
Выберите соревнование
Национальная команда
U20
U18
U17
Betera-Экстралига
Высшая лига
Женская лига
Кубок Дружбы
PARI Кубок Союза
Кубок Руслана Салея
Кубок Владимира Цыплакова
КХЛ
OLIMPBET - МХЛ
U16
U15
U14
U13
U12
Женский хоккей
U11
Континентальный Кубок
Республиканская спартакиада школьников
Кубок Федерации
МТЗ Юниорская лига
Турнир 4 наций (U20)
Турнир Дубко
Дивизион:
Выберите дивизион
2 этап
3х3 Лига ставок Кубок Будущего
Qazaqstan Hockey Open
Всемирный женский хоккейный матч
Групповой этап
Дети Приморья
Дивизион А
Дивизион Б
Итоговое положение команд
Итоговое положение команд
Кубок Будущего
Кубок Будущего 3х3
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В. Третьяка U14. Плей-офф
Кубок В.Третьяка U12. Плей-офф
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U16
Кубок Чемпионов U16. Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Лига Ставок Кубок Будущего 2024
Лига ставок. Большой тур сборных 2024
Плей-офф
Финал ЮХЛ
Финал ЮХЛ. Плей-офф
2 этап
2 этап
U15
1 этап
U15 - Плей-офф
U14
U14 - Плей-офф
U13
Кубок Первого канала
U13 - Плей-офф
Кубок Первого канала 3х3
1 этап
Женская лига 2023-2024
Товарищеские матчи
Лига Ставок Кубок Будущего 2023
Лига Ставок Кубок Будущего 3х3 XHL 2023
Кубок ПСК
Кубок ПСК 3х3
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
ПФО U16
ПФО U15
ПФО U15 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U14 - Плей-офф
1 этап
2 этап
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16 3х3
ПФО U16 3х3 - Плей-офф
Кубок Дружбы
Кубок Владимира Цыплакова 2023-2024
Регулярный чемпионат
Товарищеские матчи
Конференция "ЗАПАД"
Кубок Дружбы. Финал
Лига Ставок. Большой тур сборной
Qazaqstan Hockey Open 2023
2 этап
1 этап
2 этап
1 этап
Лига Ставок Кубок Будущего
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL
ЛИГА СТАВОК MINSK CUP 3Х3 XHL - Итоговое положение команд
Лига Ставок Кубок Будущего - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Итоговое положение команд
Первенство ЮХЛ - Плей-офф
Первенство ЮХЛ
Кубок Сириуса U17 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U17
Кубок Чемпионов U17 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U17 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U17
Кубок Чемпионов U16 - Итоговое положение команд
Кубок Чемпионов U16 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U16
Кубок Сириуса U16 - Итоговое положение команд
Кубок Сириуса U16
Кубок Чемпионов U15
Кубок Чемпионов U15 - Плей-офф
Кубок Чемпионов U15 - Итоговое положение команд
Кубок В.Третьяка U14 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U14 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U14
Кубок В.Третьяка U13 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U13 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U13
Кубок В.Третьяка U12 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U12 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U12
Кубок В.Третьяка U11 - Итоговое положение команд
Кубок В. Третьяка U11 - Плей-офф
Кубок В. Третьяка U11
Финальный раунд
Групповой этап
Дети Азии. Плей-офф
Дети Азии
Кубок Будущего
EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
3х3 EURASIA JASTAR CUP KAZAKHSTAN 2023
Всемирный женский хоккейный матч
PARI Кубок Союза 2022
Кубок Первого канала
Кубок Первого канала 3х3
ПФО U16 - Плей-офф
ПФО U16
ПФО U14 - Плей-офф
ПФО U14
ПФО U15. Финальный раунд
ПФО U15
Товарищеские матчи
Кубок Будущего
Кубок ПСК
Товарищеские матчи с женской сборной России
Товарищеские матчи
Этап 2
Этап 1
Кубок Владимира Цыплакова 2022-2023
Кубок Сириуса U17
Кубок Сириуса U16
Кубок Черного моря 2022
Liga Stavok St. Petersburg Cup
Итоговое положение команд
2 этап
Республиканская спартакиада школьников
Всемирный женский хоккейный матч
Итоговое положение команд
Второй этап
Итоговое положение команд
Второй этап
ЧМ до 20 лет (Дивизион 1, Группа А)
Европейский юношеский олимпийский фестиваль
Товарищеские матчи
Группа А
Группа Б
Континентальный Кубок (3 раунд)
Турнир четырех наций
Турнир четырех наций U20
Кубок четырех наций U18
Кубок ПСК
Группа А
Группа Б
Группа 1
Группа 2
Олимпийская квалификация
Первый этап
Товарищеские матчи
2 Этап
Кубок Владимира Цыплакова
Группа Б
Группа А
Чемпионат мира
2021 ИИХФ ЧМ8
ИИХФ ЧМ18
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
Плей-офф
Плей-офф
Игры развития
Переходной турнир
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Турнир Дубко
Плей-офф
Плей-офф
Переходный турнир
Турнир 4 наций (U20)
Высшая лига
Дивизион "Б"
Дивизион "А"
Полуфиналисты
Группа Б
Группа А
Статистика:
Табло
Посещаемость
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Команды:
Выберите команду
Авиатор
Бобруйск
Брест-2
Гомель-2
Металлург-2
Могилев-2
Пинские Ястребы
Соболь
Шахтер-2
№
Хозяева
Гости
Дата
Время
Счет
Ход игры
Прот
134
Бобруйск
Соболь
18.10.2021
17:00
3-4
Официальные данные
135
Авиатор
Могилев-2
18.10.2021
17:00
1-10
Официальные данные
136
Металлург-2
Шахтер-2
18.10.2021
17:00
10-4
Официальные данные
137
Брест-2
Гомель-2
18.10.2021
17:00
3-1
Официальные данные
125
Брест-2
Металлург-2
11.10.2021
13:00
3-2
Официальные данные
126
Соболь
Могилев-2
11.10.2021
13:00
10-5
Официальные данные
127
Авиатор
Гомель-2
11.10.2021
13:00
2-5
Официальные данные
128
Пинские Ястребы
Шахтер-2
11.10.2021
13:00
2-6
Официальные данные
118
Соболь
Могилев-2
10.10.2021
17:00
3-4
Официальные данные
119
Авиатор
Гомель-2
10.10.2021
17:00
2-5
Официальные данные
120
Пинские Ястребы
Шахтер-2
10.10.2021
17:00
0-6
Официальные данные
117
Брест-2
Металлург-2
10.10.2021
17:00
3-0
Официальные данные
109
Металлург-2
Гомель-2
05.10.2021
13:00
5-0
Официальные данные
110
Шахтер-2
Авиатор
05.10.2021
13:00
7-2
Официальные данные
111
Бобруйск
Пинские Ястребы
05.10.2021
13:00
2-3
ОТ
Официальные данные
112
Брест-2
Могилев-2
05.10.2021
13:00
4-3
ОТ
Официальные данные
102
Шахтер-2
Авиатор
04.10.2021
17:00
5-1
Официальные данные
103
Бобруйск
Пинские Ястребы
04.10.2021
17:00
9-2
Официальные данные
104
Брест-2
Могилев-2
04.10.2021
17:00
1-9
Официальные данные
101
Металлург-2
Гомель-2
04.10.2021
15:00
0-1
Официальные данные
1
2
3
4
6
Показать все