Хозяева Гости Дата Время Счет Ход игры Прот
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Бобруйск Бобруйск 01.08.2019 19:00 4-0 Официальные данные
Могилев Могилев U20 U20 01.08.2019 19:00 2-4 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Гомель Гомель 01.08.2019 19:00 2-3 Официальные данные
Барановичи Барановичи Неман Неман 01.08.2019 19:00 1-5 Официальные данные
Лида Лида Витебск Витебск 01.08.2019 19:00 8-5 Официальные данные
Брест Брест Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 01.08.2019 19:00 4-5 Официальные данные
Химик Химик Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 01.08.2019 19:00 0-7 Официальные данные
test test ЭТО ТЕСТОВАЯ ЗАПИСЬ! 01.08.2019 14:35 2-1 Официальные данные
test test ЭТО ТЕСТОВАЯ ЗАПИСЬ! 02.08.2019 19:00 1-0 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Барановичи Барановичи 03.08.2019 13:00 4-1 Официальные данные
Неман Неман Пинские ястребы Пинские ястребы 03.08.2019 13:00 3-2 Официальные данные
Гомель Гомель Могилев Могилев 03.08.2019 13:00 3-2 Официальные данные
U20 U20 Локомотив-Орша Локомотив-Орша 03.08.2019 13:00 3-4 Официальные данные
Витебск Витебск Брест Брест 03.08.2019 13:00 1-7 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Химик Химик 03.08.2019 13:00 6-2 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно U18 U18 03.08.2019 13:00 11-2 Официальные данные
U20 U20 Бобруйск Бобруйск 05.08.2019 19:00 2-4 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Гомель Гомель 05.08.2019 19:00 3-4 Официальные данные
Могилев Могилев Неман Неман 05.08.2019 19:00 0-4 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Барановичи Барановичи 05.08.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Лида Лида Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 05.08.2019 19:00 4-5 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск U18 U18 05.08.2019 19:00 5-2 Официальные данные
Химик Химик Брест Брест 05.08.2019 19:00 4-2 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Пинские ястребы Пинские ястребы 07.08.2019 19:00 4-6 Официальные данные
Барановичи Барановичи Могилев Могилев 07.08.2019 19:00 2-3 Официальные данные
Неман Неман Локомотив-Орша Локомотив-Орша 07.08.2019 20:45 2-0 Официальные данные
Гомель Гомель U20 U20 07.08.2019 19:00 4-2 Официальные данные
Витебск Витебск Химик Химик 07.08.2019 19:00 1-6 Официальные данные
Брест Брест U18 U18 07.08.2019 19:00 2-3 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Лида Лида 07.08.2019 19:00 1-0 Официальные данные
Гомель Гомель Бобруйск Бобруйск 10.08.2019 13:00 2-4 Официальные данные
U20 U20 Неман Неман 10.08.2019 13:00 2-5 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Барановичи Барановичи 10.08.2019 17:00 3-0 Официальные данные
Могилев Могилев Пинские ястребы Пинские ястребы 10.08.2019 13:00 2-1 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Витебск Витебск 10.08.2019 12:00 11-0 Официальные данные
Лида Лида Брест Брест 10.08.2019 17:00 2-3 Официальные данные
U18 U18 Химик Химик 10.08.2019 17:00 1-2 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Могилев Могилев 12.08.2019 19:00 4-5 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Локомотив-Орша Локомотив-Орша 12.08.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Барановичи Барановичи U20 U20 12.08.2019 19:00 1-0 Официальные данные
Неман Неман Гомель Гомель 12.08.2019 20:45 0-3 Официальные данные
Витебск Витебск U18 U18 12.08.2019 19:00 3-4 Официальные данные
Химик Химик Лида Лида 12.08.2019 19:00 2-0 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 12.08.2019 19:00 0-1 Официальные данные
Неман Неман Бобруйск Бобруйск 14.08.2019 19:00 8-2 Официальные данные
Гомель Гомель Барановичи Барановичи 14.08.2019 19:00 4-1 Официальные данные
U20 U20 Пинские ястребы Пинские ястребы 14.08.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Могилев Могилев 14.08.2019 19:00 3-1 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Витебск Витебск 14.08.2019 19:00 11-2 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Брест Брест 14.08.2019 19:00 5-1 Официальные данные
Лида Лида U18 U18 14.08.2019 19:00 2-3 Официальные данные
Неман Неман Юность-Минск Юность-Минск 17.08.2019 15:00 0-3 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Динамо-Минск 17.08.2019 19:00 4-2 Официальные данные
Динамо-Минск Неман Неман 18.08.2019 13:00 2-3 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Юность-Минск Юность-Минск 18.08.2019 17:00 2-3 Официальные данные
test test ЭТО ТЕСТОВАЯ ЗАПИСЬ! 20.08.2019 20:27 2-1 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Неман Неман 25.08.2019 17:00 2-0 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Лида Лида 27.08.2019 19:00 8-0 Официальные данные
Могилев Могилев Неман Неман 27.08.2019 19:00 3-1 Официальные данные
Химик Химик U18 U18 27.08.2019 19:00 4-0 Официальные данные
Витебск Витебск U20 U20 27.08.2019 19:00 0-3 Официальные данные
Авиатор Авиатор Локомотив-Орша Локомотив-Орша 27.08.2019 19:00 0-5 Официальные данные
Брест Брест Бобруйск Бобруйск 27.08.2019 19:00 1-2 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 28.08.2019 19:00 6-5 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Гомель Гомель 28.08.2019 19:00 4-2 Официальные данные
Могилев Могилев Лида Лида 29.08.2019 19:00 4-1 Официальные данные
Химик Химик U20 U20 29.08.2019 19:00 4-0 Официальные данные
Витебск Витебск U18 U18 29.08.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Авиатор Авиатор Бобруйск Бобруйск 29.08.2019 19:00 5-6 Официальные данные
Брест Брест Локомотив-Орша Локомотив-Орша 29.08.2019 19:00 0-3 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Гомель Гомель 30.08.2019 19:00 3-1 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 30.08.2019 19:00 7-2 Официальные данные
Лида Лида Неман Неман 31.08.2019 13:00 1-2 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Авиатор Авиатор 31.08.2019 13:00 2-4 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 01.09.2019 17:00 6-3 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Лида-2 Лида-2 01.09.2019 17:00 6-2 Официальные данные
Неман-2 Неман-2 U17 U17 01.09.2019 17:00 1-0 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Химик-2 Химик-2 01.09.2019 17:00 3-1 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 Брест-2 Брест-2 01.09.2019 17:00 3-2 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Гомель-2 Гомель-2 02.09.2019 13:00 6-3 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 02.09.2019 13:00 4-3 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Лида-2 Лида-2 02.09.2019 13:00 3-2 Официальные данные
Неман-2 Неман-2 U17 U17 02.09.2019 13:00 1-2 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Химик-2 Химик-2 02.09.2019 13:00 4-3 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 Брест-2 Брест-2 02.09.2019 13:00 3-1 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Гомель-2 Гомель-2 01.09.2019 17:00 5-9 Официальные данные
U20 U20 Брест Брест 02.09.2019 19:00 1-3 Официальные данные
U18 U18 Пинские ястребы Пинские ястребы 02.09.2019 19:00 4-6 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Химик Химик 02.09.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Витебск Витебск 02.09.2019 19:00 10-0 Официальные данные
Гомель Гомель Могилев Могилев 03.09.2019 19:00 4-0 Официальные данные
Неман Неман Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 03.09.2019 19:00 4-0 Официальные данные
Лида Лида Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 03.09.2019 19:00 1-2 Официальные данные
U20 U20 Пинские ястребы Пинские ястребы 03.09.2019 19:00 3-2 Официальные данные
U18 U18 Брест Брест 03.09.2019 19:00 4-2 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Витебск Витебск 03.09.2019 19:00 0-3 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Химик Химик 03.09.2019 19:00 2-0 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Могилев Могилев 05.09.2019 19:00 0-2 Официальные данные
Неман Неман Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 05.09.2019 19:00 5-4 Официальные данные
Лида Лида Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 05.09.2019 19:00 0-2 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск U18 U18 06.09.2019 19:00 4-0 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша U20 U20 06.09.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Витебск Витебск 06.09.2019 19:00 3-1 Официальные данные
Авиатор Авиатор Химик Химик 06.09.2019 19:00 1-6 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 07.09.2019 16:30 4-1 Официальные данные
Гомель Гомель Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 08.09.2019 17:00 0-2 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск U20 U20 08.09.2019 13:00 1-2 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша U18 U18 08.09.2019 16:30 4-0 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Химик Химик 08.09.2019 13:00 3-1 Официальные данные
Авиатор Авиатор Витебск Витебск 08.09.2019 13:00 6-2 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Неман-2 Неман-2 07.09.2019 13:00 5-3 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Неман-2 Неман-2 08.09.2019 13:00 2-10 Официальные данные
Брест-2 Брест-2 Гомель-2 Гомель-2 08.09.2019 17:00 4-3 Официальные данные
Брест-2 Брест-2 Гомель-2 Гомель-2 09.09.2019 13:00 5-1 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 Металлург-2 Металлург-2 08.09.2019 17:00 5-0 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 Металлург-2 Металлург-2 09.09.2019 13:00 2-3 Официальные данные
U17 U17 Минские зубры Минские зубры 08.09.2019 17:00 2-5 Официальные данные
U17 U17 Минские зубры Минские зубры 09.09.2019 13:00 1-0 Официальные данные
Бобруйск-2 Бобруйск-2 Шахтер-2 Шахтер-2 09.09.2019 19:00 3-0 Официальные данные
Юниор Юниор Витебск-2 Витебск-2 09.09.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Бобруйск-2 Бобруйск-2 Шахтер-2 Шахтер-2 10.09.2019 13:00 1-3 Официальные данные
Юниор Юниор Витебск-2 Витебск-2 10.09.2019 13:00 4-1 Официальные данные
Брест Брест Авиатор Авиатор 10.09.2019 19:00 3-4 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 11.09.2019 19:00 1-4 Официальные данные
Могилев Могилев Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 11.09.2019 19:00 2-6 Официальные данные
Гомель Гомель Неман Неман 11.09.2019 19:00 3-4 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Лида Лида 11.09.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Химик Химик Брест Брест 12.09.2019 19:00 0-1 Официальные данные
U20 U20 Авиатор Авиатор 12.09.2019 19:00 3-0 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Локомотив-Орша Локомотив-Орша 12.09.2019 19:00 1-2 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 13.09.2019 19:00 1-2 Официальные данные
Могилев Могилев Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 13.09.2019 19:00 4-0 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Неман Неман 13.09.2019 19:00 0-4 Официальные данные
Гомель Гомель Лида Лида 13.09.2019 19:00 4-1 Официальные данные
U18 U18 Авиатор Авиатор 13.09.2019 19:00 4-2 Официальные данные
Витебск Витебск Брест Брест 13.09.2019 19:00 2-5 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Бобруйск Бобруйск 13.09.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Химик Химик Витебск Витебск 16.09.2019 19:00 5-1 Официальные данные
U20 U20 U18 U18 16.09.2019 19:00 4-1 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Локомотив-Орша Локомотив-Орша 16.09.2019 19:00 3-4 Официальные данные
Авиатор Авиатор Брест Брест 16.09.2019 19:00 4-6 Официальные данные
Неман-2 Неман-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 15.09.2019 17:00 8-0 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Лида-2 Лида-2 15.09.2019 17:00 7-0 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 U17 U17 15.09.2019 17:00 6-2 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Химик-2 Химик-2 15.09.2019 17:15 2-0 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Брест-2 Брест-2 15.09.2019 18:00 5-2 Официальные данные
Неман-2 Неман-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 16.09.2019 13:00 12-0 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Лида-2 Лида-2 16.09.2019 13:00 10-2 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 U17 U17 16.09.2019 13:00 1-3 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Химик-2 Химик-2 16.09.2019 13:00 1-2 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Брест-2 Брест-2 16.09.2019 13:00 3-4 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Юниор Юниор 16.09.2019 15:00 3-5 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Юниор Юниор 17.09.2019 13:00 3-1 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Юность-Минск Юность-Минск 17.09.2019 19:00 2-5 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Могилев Могилев 17.09.2019 19:00 7-0 Официальные данные
Неман Неман Гомель Гомель 17.09.2019 19:00 2-3 Официальные данные
Лида Лида Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 17.09.2019 19:00 6-2 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Могилев Могилев 19.09.2019 19:00 6-4 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Юность-Минск Юность-Минск 19.09.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Неман Неман Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 19.09.2019 18:00 4-0 Официальные данные
Лида Лида Гомель Гомель 19.09.2019 19:00 5-0 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Пинские ястребы Пинские ястребы 19.09.2019 19:00 4-3 Официальные данные
Авиатор Авиатор U20 U20 19.09.2019 19:00 4-3 Официальные данные
Брест Брест Химик Химик 19.09.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Неман Неман Лида Лида 21.09.2019 13:00 4-2 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Пинские ястребы Пинские ястребы 20.09.2019 19:00 5-6 Официальные данные
Авиатор Авиатор U18 U18 20.09.2019 19:00 3-1 Официальные данные
Брест Брест Витебск Витебск 20.09.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Могилев Могилев Юность-Минск Юность-Минск 22.09.2019 19:00 0-1 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Гомель Гомель 22.09.2019 19:00 1-3 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 22.09.2019 19:00 2-3 Официальные данные
U18 U18 U20 U20 22.09.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Бобруйск Бобруйск 22.09.2019 19:00 1-2 Официальные данные
Брест Брест Авиатор Авиатор 22.09.2019 19:00 0-3 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Шахтер-2 Шахтер-2 22.09.2019 17:00 2-4 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 Могилев-2 Могилев-2 22.09.2019 17:00 5-3 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Металлург-2 Металлург-2 22.09.2019 17:00 1-7 Официальные данные
Бобруйск-2 Бобруйск-2 Минские зубры Минские зубры 22.09.2019 17:00 1-6 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Шахтер-2 Шахтер-2 23.09.2019 13:00 2-5 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 Могилев-2 Могилев-2 23.09.2019 13:00 4-5 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Металлург-2 Металлург-2 23.09.2019 13:00 4-7 Официальные данные
Бобруйск-2 Бобруйск-2 Минские зубры Минские зубры 23.09.2019 13:00 2-12 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 25.09.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Могилев Могилев Гомель Гомель 25.09.2019 19:00 2-4 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Неман Неман 25.09.2019 19:00 6-3 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Лида Лида 25.09.2019 19:00 6-1 Официальные данные
Витебск Витебск Пинские ястребы Пинские ястребы 25.09.2019 19:00 2-4 Официальные данные
Химик Химик Авиатор Авиатор 25.09.2019 19:00 2-0 Официальные данные
U20 U20 Локомотив-Орша Локомотив-Орша 25.09.2019 19:00 0-2 Официальные данные
U18 U18 Бобруйск Бобруйск 25.09.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Витебск Витебск Авиатор Авиатор 26.09.2019 19:00 1-2 Официальные данные
Химик Химик Пинские ястребы Пинские ястребы 26.09.2019 19:00 1-2 Официальные данные
U20 U20 Бобруйск Бобруйск 26.09.2019 19:00 1-4 Официальные данные
U18 U18 Локомотив-Орша Локомотив-Орша 26.09.2019 19:00 3-5 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Гомель Гомель 27.09.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Могилев Могилев Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 27.09.2019 19:00 4-2 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Лида Лида 27.09.2019 19:00 0-1 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Неман Неман 27.09.2019 19:00 2-3 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Неман Неман 29.09.2019 13:00 3-2 Официальные данные
Авиатор Авиатор U20 U20 29.09.2019 13:00 2-1 Официальные данные
U17 U17 Гомель-2 Гомель-2 23.09.2019 17:00 4-0 Официальные данные
U17 U17 Гомель-2 Гомель-2 24.09.2019 13:00 4-1 Официальные данные
Юниор Юниор Неман-2 Неман-2 23.09.2019 17:00 3-4 Официальные данные
Юниор Юниор Неман-2 Неман-2 24.09.2019 13:30 1-6 Официальные данные
Брест-2 Брест-2 Химик-2 Химик-2 28.09.2019 17:00 3-4 Официальные данные
Брест-2 Брест-2 Химик-2 Химик-2 29.09.2019 13:00 2-4 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 29.09.2019 17:00 8-2 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 30.09.2019 13:00 5-2 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Лида-2 Лида-2 29.09.2019 17:00 4-1 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Лида-2 Лида-2 30.09.2019 13:00 8-3 Официальные данные
Неман-2 Неман-2 Витебск-2 Витебск-2 30.09.2019 17:00 5-2 Официальные данные
Неман-2 Неман-2 Витебск-2 Витебск-2 01.10.2019 13:00 4-2 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Юниор Юниор 30.09.2019 17:00 2-4 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Юниор Юниор 01.10.2019 13:00 3-2 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Могилев-2 Могилев-2 06.10.2019 17:00 5-6 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Могилев-2 Могилев-2 07.10.2019 13:00 4-5 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 06.10.2019 17:00 2-1 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 07.10.2019 13:00 3-6 Официальные данные
Юниор Юниор Металлург-2 Металлург-2 07.10.2019 17:00 5-3 Официальные данные
Юниор Юниор Металлург-2 Металлург-2 08.10.2019 13:00 7-5 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Минские зубры Минские зубры 07.10.2019 17:00 1-7 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Минские зубры Минские зубры 08.10.2019 13:00 3-2 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Неман-2 Неман-2 08.10.2019 17:00 3-2 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Неман-2 Неман-2 09.10.2019 13:00 3-5 Официальные данные
U17 U17 Брест-2 Брест-2 08.10.2019 17:00 3-2 Официальные данные
U17 U17 Брест-2 Брест-2 09.10.2019 13:00 1-5 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Шахтер-2 Шахтер-2 13.10.2019 17:00 1-0 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Шахтер-2 Шахтер-2 14.10.2019 13:00 6-1 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 Витебск-2 Витебск-2 13.10.2019 17:00 2-3 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 Витебск-2 Витебск-2 14.10.2019 13:00 3-1 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 13.10.2019 17:00 8-2 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 14.10.2019 13:00 8-1 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Брест-2 Брест-2 13.10.2019 17:00 6-5 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Брест-2 Брест-2 14.10.2019 13:00 6-3 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Юниор Юниор 14.10.2019 17:00 1-3 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Юниор Юниор 15.10.2019 13:00 4-3 Официальные данные
Химик Химик Бобруйск Бобруйск 30.09.2019 19:00 5-1 Официальные данные
Витебск Витебск Локомотив-Орша Локомотив-Орша 30.09.2019 19:00 0-6 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы U18 U18 30.09.2019 19:00 5-4 Официальные данные
Брест Брест U20 U20 30.09.2019 19:00 5-1 Официальные данные
Химик Химик Локомотив-Орша Локомотив-Орша 02.10.2019 19:00 0-1 Официальные данные
Витебск Витебск Бобруйск Бобруйск 02.10.2019 19:00 2-0 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы U20 U20 02.10.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Брест Брест U18 U18 02.10.2019 19:00 5-4 Официальные данные
Авиатор Авиатор Пинские ястребы Пинские ястребы 04.10.2019 19:00 2-5 Официальные данные
Лида Лида Юность-Минск Юность-Минск 01.10.2019 19:00 0-1 Официальные данные
Гомель Гомель Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 03.10.2019 19:00 2-4 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 03.10.2019 19:00 5-1 Официальные данные
Гомель Гомель Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 05.10.2019 17:00 3-1 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 05.10.2019 13:00 3-2 Официальные данные
Неман Неман Юность-Минск Юность-Минск 05.10.2019 17:00 2-1 Официальные данные
Лида Лида Могилев Могилев 05.10.2019 13:00 6-1 Официальные данные
U20 U20 Химик Химик 06.10.2019 13:00 0-2 Официальные данные
U18 U18 Витебск Витебск 06.10.2019 13:00 0-3 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Авиатор Авиатор 06.10.2019 13:00 3-4 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Брест Брест 06.10.2019 20:00 1-3 Официальные данные
Неман Неман Могилев Могилев 07.10.2019 19:00 4-3 Официальные данные
U20 U20 Витебск Витебск 07.10.2019 19:00 3-1 Официальные данные
U18 U18 Химик Химик 07.10.2019 19:00 0-1 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Брест Брест 08.10.2019 19:00 1-5 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Авиатор Авиатор 08.10.2019 19:00 1-2 Официальные данные
Могилев Могилев Лида Лида 10.10.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 10.10.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Гомель Гомель 10.10.2019 19:00 2-1 Официальные данные
U20 U20 U18 U18 11.10.2019 19:00 4-0 Официальные данные
Витебск Витебск Химик Химик 11.10.2019 19:00 1-6 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Авиатор Авиатор 11.10.2019 19:00 1-4 Официальные данные
Лида Лида Юность-Минск Юность-Минск 12.10.2019 13:00 0-4 Официальные данные
Могилев Могилев Неман Неман 12.10.2019 13:00 2-10 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Гомель Гомель 12.10.2019 17:00 3-2 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 12.10.2019 13:00 1-6 Официальные данные
Брест Брест Бобруйск Бобруйск 13.10.2019 17:00 1-2 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Неман Неман 14.10.2019 19:00 2-4 Официальные данные
Химик Химик U20 U20 14.10.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Витебск Витебск U18 U18 14.10.2019 19:00 0-2 Официальные данные
Авиатор Авиатор Бобруйск Бобруйск 14.10.2019 19:00 6-4 Официальные данные
Брест Брест Локомотив-Орша Локомотив-Орша 14.10.2019 19:00 0-3 Официальные данные
Химик Химик U18 U18 15.10.2019 19:00 3-1 Официальные данные
Витебск Витебск U20 U20 15.10.2019 19:00 3-5 Официальные данные
Авиатор Авиатор Локомотив-Орша Локомотив-Орша 15.10.2019 19:00 0-5 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Могилев Могилев 16.10.2019 19:00 4-1 Официальные данные
Неман Неман Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 18.10.2019 19:00 5-3 Официальные данные
Лида Лида Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 18.10.2019 19:00 0-3 Официальные данные
Гомель Гомель Могилев Могилев 19.10.2019 17:00 4-1 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Юность-Минск Юность-Минск 19.10.2019 13:00 1-2 Официальные данные
Авиатор Авиатор Брест Брест 17.10.2019 19:00 0-2 Официальные данные
U20 U20 Пинские ястребы Пинские ястребы 19.10.2019 13:00 0-2 Официальные данные
U18 U18 Брест Брест 19.10.2019 13:00 3-4 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Витебск Витебск 19.10.2019 13:00 3-2 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Химик Химик 19.10.2019 16:30 3-2 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 U17 U17 16.10.2019 17:00 1-3 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 U17 U17 17.10.2019 13:00 2-3 Официальные данные
Неман Неман Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 20.10.2019 13:00 2-3 Официальные данные
Лида Лида Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 20.10.2019 13:00 4-3 Официальные данные
Гомель Гомель Юность-Минск Юность-Минск 21.10.2019 19:00 5-4 Официальные данные
U20 U20 Брест Брест 21.10.2019 19:00 3-0 Официальные данные
U18 U18 Пинские ястребы Пинские ястребы 21.10.2019 19:00 2-6 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Химик Химик 21.10.2019 19:00 3-4 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Витебск Витебск 21.10.2019 19:00 10-0 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Гомель-2 Гомель-2 20.10.2019 17:00 2-6 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Гомель-2 Гомель-2 21.10.2019 13:00 2-9 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Металлург-2 Металлург-2 20.10.2019 17:00 5-0 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Металлург-2 Металлург-2 21.10.2019 13:00 2-5 Официальные данные
Юниор Юниор Могилев-2 Могилев-2 21.10.2019 17:00 3-6 Официальные данные
Юниор Юниор Могилев-2 Могилев-2 22.10.2019 13:00 4-1 Официальные данные
Неман-2 Неман-2 Минские зубры Минские зубры 21.10.2019 17:00 2-1 Официальные данные
Неман-2 Неман-2 Минские зубры Минские зубры 22.10.2019 13:00 1-2 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Химик-2 Химик-2 21.10.2019 17:00 3-6 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Химик-2 Химик-2 22.10.2019 13:00 0-5 Официальные данные
Гомель Гомель Юность-Минск Юность-Минск 23.10.2019 19:00 4-3 Официальные данные
Неман Неман Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 24.10.2019 18:00 6-1 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 24.10.2019 19:00 1-3 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск U20 U20 25.10.2019 19:00 0-3 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша U18 U18 25.10.2019 19:00 6-1 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Химик Химик 25.10.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Авиатор Авиатор Витебск Витебск 25.10.2019 19:00 4-0 Официальные данные
Бобруйск-2 Бобруйск-2 Брест-2 Брест-2 23.10.2019 17:00 1-4 Официальные данные
Бобруйск-2 Бобруйск-2 Брест-2 Брест-2 24.10.2019 13:00 2-5 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 Неман-2 Неман-2 27.10.2019 17:00 1-3 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 Неман-2 Неман-2 28.10.2019 13:00 5-1 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Шахтер-2 Шахтер-2 27.10.2019 17:00 1-4 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Шахтер-2 Шахтер-2 28.10.2019 13:00 2-4 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 27.10.2019 17:00 7-1 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 28.10.2019 13:00 7-3 Официальные данные
U17 U17 Лида-2 Лида-2 27.10.2019 17:00 8-2 Официальные данные
U17 U17 Лида-2 Лида-2 28.10.2019 13:00 6-1 Официальные данные
Неман Неман Лида Лида 26.10.2019 13:00 1-0 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Могилев Могилев 26.10.2019 19:00 3-0 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Гомель Гомель 26.10.2019 17:00 2-3 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск U18 U18 27.10.2019 13:00 3-2 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша U20 U20 27.10.2019 13:00 2-1 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Витебск Витебск 27.10.2019 13:00 4-2 Официальные данные
Авиатор Авиатор Химик Химик 27.10.2019 13:00 0-4 Официальные данные
Брест-2 Брест-2 Юниор Юниор 28.10.2019 17:00 2-3 Официальные данные
Брест-2 Брест-2 Юниор Юниор 29.10.2019 13:00 4-1 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Витебск-2 Витебск-2 28.10.2019 17:00 0-3 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Витебск-2 Витебск-2 29.10.2019 13:00 9-3 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 29.10.2019 18:30 5-0 Официальные данные
Могилев Могилев Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 29.10.2019 19:00 1-5 Официальные данные
Гомель Гомель Неман Неман 29.10.2019 19:00 3-4 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Лида Лида 29.10.2019 19:00 5-2 Официальные данные
Химик Химик Брест Брест 30.10.2019 19:00 3-4 Официальные данные
U20 U20 Авиатор Авиатор 30.10.2019 19:00 3-1 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Локомотив-Орша Локомотив-Орша 30.10.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 31.10.2019 19:00 7-1 Официальные данные
Могилев Могилев Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 31.10.2019 19:00 1-2 Официальные данные
Гомель Гомель Лида Лида 31.10.2019 19:00 2-1 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Неман Неман 31.10.2019 19:00 0-1 Официальные данные
U18 U18 Авиатор Авиатор 31.10.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Витебск Витебск Брест Брест 31.10.2019 19:00 2-4 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Бобруйск Бобруйск 31.10.2019 19:00 2-3 Официальные данные
Бобруйск-2 Бобруйск-2 U17 U17 01.11.2019 17:00 2-1 Официальные данные
Бобруйск-2 Бобруйск-2 U17 U17 02.11.2019 13:00 0-6 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Могилев Могилев 02.11.2019 18:00 5-1 Официальные данные
Гомель Гомель Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 02.11.2019 17:00 3-4 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск 02.11.2019 16:30 4-5 Официальные данные
Лида Лида Неман Неман 02.11.2019 13:00 1-2 Официальные данные
Химик Химик Витебск Витебск 03.11.2019 13:00 4-3 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Локомотив-Орша Локомотив-Орша 03.11.2019 12:00 2-4 Официальные данные
Брест Брест Пинские ястребы Пинские ястребы 03.11.2019 17:00 3-1 Официальные данные
Могилев Могилев Юность-Минск Юность-Минск 04.11.2019 19:00 0-4 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Могилев-2 Могилев-2 03.11.2019 17:00 7-1 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Могилев-2 Могилев-2 04.11.2019 13:00 3-1 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Металлург-2 Металлург-2 03.11.2019 17:00 1-2 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Металлург-2 Металлург-2 04.11.2019 13:00 8-1 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Неман-2 Неман-2 03.11.2019 17:00 1-3 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Неман-2 Неман-2 04.11.2019 13:00 2-1 Официальные данные
Юниор Юниор Химик-2 Химик-2 04.11.2019 17:00 4-2 Официальные данные
Юниор Юниор Химик-2 Химик-2 05.11.2019 15:00 4-2 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Брест-2 Брест-2 04.11.2019 17:00 5-2 Официальные данные
Витебск-2 Витебск-2 Брест-2 Брест-2 05.11.2019 13:00 6-2 Официальные данные
Denmark (U20) Denmark (U20) Austria (U20) Austria (U20) 07.11.2019 13:00 4-1 Официальные данные
Latvia (U20) Latvia (U20) Belarus (U20) Belarus (U20) 07.11.2019 17:00 0-1 Официальные данные
Denmark (U20) Denmark (U20) Latvia (U20) Latvia (U20) 08.11.2019 13:00 4-0 Официальные данные
Belarus (U20) Belarus (U20) Austria (U20) Austria (U20) 08.11.2019 17:00 2-1 Официальные данные
Austria (U20) Austria (U20) Latvia (U20) Latvia (U20) 09.11.2019 13:00 4-3 Официальные данные
Belarus (U20) Belarus (U20) Denmark (U20) Denmark (U20) 09.11.2019 17:00 5-1 Официальные данные
Бобруйск Бобруйск Пинские ястребы Пинские ястребы 05.11.2019 19:00 3-4 Официальные данные
Локомотив-Орша Локомотив-Орша Пинские ястребы Пинские ястребы 06.11.2019 19:00 2-0 Официальные данные
Брест Брест Химик Химик 06.11.2019 19:00 1-4 Официальные данные
Брест Брест Витебск Витебск 07.11.2019 17:00 5-1 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы Брест Брест 10.11.2019 13:00 1-5 Официальные данные
Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин Юность-Минск Юность-Минск 10.11.2019 17:00 1-3 Официальные данные
Неман Неман Гомель Гомель 10.11.2019 17:00 4-2 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Минские зубры Минские зубры 11.11.2019 17:00 2-4 Официальные данные
Гомель-2 Гомель-2 Минские зубры Минские зубры 12.11.2019 13:00 0-6 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Неман-2 Неман-2 10.11.2019 17:00 6-3 Официальные данные
Могилев-2 Могилев-2 Неман-2 Неман-2 11.11.2019 13:00 2-5 Официальные данные
Брест-2 Брест-2 Шахтер-2 Шахтер-2 10.11.2019 17:00 1-2 Официальные данные
Брест-2 Брест-2 Шахтер-2 Шахтер-2 11.11.2019 13:00 3-2 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 Витебск-2 Витебск-2 10.11.2019 17:00 2-3 Официальные данные
Химик-2 Химик-2 Витебск-2 Витебск-2 11.11.2019 13:00 4-6 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 10.11.2019 17:00 3-5 Официальные данные
Лида-2 Лида-2 Бобруйск-2 Бобруйск-2 11.11.2019 13:00 6-4 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Могилев Могилев 12.11.2019 19:00 5-6 Официальные данные
Лида Лида Гомель Гомель 12.11.2019 19:00 0-7 Официальные данные
Химик Химик Пинские ястребы Пинские ястребы 12.11.2019 19:00 5-0 Официальные данные
Витебск Витебск Авиатор Авиатор 12.11.2019 19:00 1-3 Официальные данные
U20 U20 Бобруйск Бобруйск 12.11.2019 19:00 5-0 Официальные данные
U18 U18 Локомотив-Орша Локомотив-Орша 12.11.2019 19:00 0-6 Официальные данные
Химик Химик Авиатор Авиатор 13.11.2019 19:00 1-3 Официальные данные
Витебск Витебск Пинские ястребы Пинские ястребы 13.11.2019 19:00 1-4 Официальные данные
U20 U20 Локомотив-Орша Локомотив-Орша 13.11.2019 19:00 1-9 Официальные данные
U18 U18 Бобруйск Бобруйск 13.11.2019 19:00 4-1 Официальные данные
Юниор Юниор U17 U17 13.11.2019 14:00 2-3 Официальные данные
Юниор Юниор U17 U17 14.11.2019 13:00 2-0 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Юность-Минск Юность-Минск 14.11.2019 19:00 1-2 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Могилев Могилев 14.11.2019 19:00 1-2 Официальные данные
Лида Лида Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 14.11.2019 19:00 0-3 Официальные данные
Шахтер-Солигорск Шахтер-Солигорск Юность-Минск Юность-Минск 15.11.2019 18:00 5-2 Официальные данные
Химик Химик Бобруйск Бобруйск 16.11.2019 18:00 3-1 Официальные данные
Витебск Витебск Локомотив-Орша Локомотив-Орша 16.11.2019 19:00 1-4 Официальные данные
Пинские ястребы Пинские ястребы U18 U18 16.11.2019 19:00 3-0 Официальные данные
Брест Брест U20 U20 16.11.2019 19:00 3-2 Официальные данные
Юность-Минск Юность-Минск Металлург-Жлобин Металлург-Жлобин 17.11.2019 13:00 5-2 Официальные данные
Могилев Могилев Гомель Гомель 17.11.2019 13:00 2-6 Официальные данные
Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно Лида Лида 17.11.2019 13:00 5-1 Официальные данные
U17 U17 Витебск-2 Витебск-2 17.11.2019 17:00 2-3 Официальные данные
Шахтер-2 Шахтер-2 Химик-2 Химик-2 17.11.2019 17:00 6-3 Официальные данные
Минские зубры Минские зубры Могилев-2 Могилев-2 17.11.2019 17:00 6-4 Официальные данные
Металлург-2 Металлург-2 Гомель-2 Гомель-2 17.11.2019 17:00 5-2 Официальные данные