мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Дисквалификации ОПРБ и РС
Запрос на рассмотрение игрового эпизода
Кубок Владислава Третьяка U13
Северсталь U13
2
СДЮШОР Р. Салея U13
3
Вс, 05.05.24
Лига Ставок. Большой тур сборной
Россия 25
4
Беларусь
0
Пн, 06.05.24
Кубок Чемпионов U17
Ак Барс U17
2
U17
4
Вт, 07.05.24
Кубок Чемпионов U17
Динамо Мск U17
12
Динамо-Джуниверс U17
3
Вт, 07.05.24
Кубок Чемпионов U17
Динамо-Питер U17
8
Динамо-Джуниверс U17
1
Ср, 08.05.24
Кубок Чемпионов U17
Авангард U17
2
U17
3
Бул
Чт, 09.05.24
Кубок Чемпионов U17
Адмирал U17
5
Динамо-Джуниверс U17
3
Чт, 09.05.24
Лига Ставок. Большой тур сборной
Россия 25
6
Беларусь
2
Чт, 09.05.24
Кубок Чемпионов U17
U17
Северсталь U17
08:15
Сб, 11.05.24
Лига Ставок. Большой тур сборной
Беларусь
Россия 25
17:00
Сб, 11.05.24
Кубок Чемпионов U17
Локомотив U17
Динамо-Джуниверс U17
09:45
Вс, 12.05.24
Кубок Чемпионов U17
U17
Трактор U17
11:00
Вс, 12.05.24
Кубок Чемпионов U15
Локомотив U15
Юность U15
16:00
Вт, 14.05.24
Кубок Чемпионов U15
Юность U15
СШОР №6-Аксай U15
16:00
Ср, 15.05.24
Кубок Чемпионов U15
ЦСКА U15
Юность U15
10:00
Пт, 17.05.24
Женская лига
Цитадель
Березина
15:30
Пт, 17.05.24
Кубок Чемпионов U15
СКА U15
Юность U15
16:00
Сб, 18.05.24
Женская лига
Березина
Минчанка
17:00
Сб, 18.05.24
Все матчи
Статистика
детско-юношеский хоккей
Соревнования:
Юниорская лига
Юношеская лига
Детская лига
Сезон:
2023-2024
2022-2023
2022-2023
Статистика:
Табло
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Плей-офф
Итоговое положение
Команды:
Выберите команду
Барановичи-08
Барановичи-09
Берёза-07
Берёза-08
Бобруйск-05
Бобруйск-07
Бобруйск-09
Брест-05
Брест-08
Брест-09
Витебск-05
Витебск-07
Витебск-08
Витебск-09
Гомель-05
Гомель-07
Гомель-08
Гомель-09
Горки-08
Динамо-05
Динамо-06
Динамо-07
Динамо-1-08
Динамо-1-09
Динамо-2-08
Динамо-2-09
Жлобин-05
Жлобин-07
Жлобин-09
Жодино-08
Ивацевичи-09
Лида-05
Лида-06
Лида-08
Лида-09
Локомотив-07
Локомотив-08
Локомотив-09
Лунинец-08
Могилев-05
Могилев-07
Могилев-08
Могилев-09
Молодечно-05
Молодечно-07
Молодечно-08
Молодечно-09
Неман-05
Неман-07
Неман-1-08
Неман-1-09
Неман-2-08
Неман-2-09
Пинск-05
Пинск-06
Пинск-07
Пираньи-06
Пираньи-07
Пираньи-08
Пираньи-09
Пружаны-09
Светлогорец-08
Торнадо-08
Торпедо-06
Химик-05
Химик-07
Химик-08
Химик-09
Шахтер-05
Шахтер-08
Шахтер-09
ШРС-05
ШРС-07
ШРС-08
ШРС-1-09
ШРС-2-09
Юность-05
Юность-07
Юность-08
Юность-1-09
Юность-2-09
СДЮШОР ХК "Витебск" 2009
?
Обозначения
И
- игры
Г
- голы
А
- пасы
О
- очки
+/-
- плюс-минус, показатель полезности
Штр.
- штрафное время
ГБ
- голы в большинстве
ПБ
- голевые пасы в большинстве
ГМ
- голы в меньшинстве
ПМ
- голевые пасы в меньшинстве
ПГ
- победные голы
%Бр.
- процент от максимального количества очков
ВБР +
- выигранные вбрасывания
ВБР -
- проигранные вбрасывания