Плей-офф U18

Плей-ин
8 9
Шахтер-06 выиграл серию 1-0
Шахтер-06 (4) vs Витебск-06 (3) Бул
16.03.2024 18:15
Спортивно-зрелищный комплекс г. Солигорск
1/4 финала
1 8
Пинск-06 выиграл серию 2-0
Пинск-06 (5) vs Шахтер-06 (1)
27.03.2024 18:30
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Пинск-06 (4) vs Шахтер-06 (2)
28.03.2024 09:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
2 7
Динамо-06 выиграл серию 2-0
Динамо-06 (3) vs Лида-06 (2) ОТ
27.03.2024 15:30
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-06 (5) vs Лида-06 (2)
28.03.2024 14:30
Малая арена Дворца спорта г.Минска
3 6
Юность-06 выиграл серию 2-1
Юность-06 (5) vs Калининград-06 (3)
27.03.2024 14:00
Чижовка-Арена
Юность-06 (4) vs Калининград-06 (5)
28.03.2024 12:00
Чижовка-Арена
Калининград-06 (2) vs Юность-06 (3) ОТ
29.03.2024 11:00
Чижовка-Арена
4 5
Неман-06 выиграл серию 2-0
Неман-06 (4) vs ШРС-06 (3) ОТ
27.03.2024 17:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман-06 (6) vs ШРС-06 (2)
28.03.2024 12:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
1/2 финала
1 4
Неман-06 выиграл серию 0-2
Пинск-06 (2) vs Неман-06 (3)
06.04.2024 15:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Пинск-06 (1) vs Неман-06 (2)
07.04.2024 10:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
2 3
Динамо-06 выиграл серию 2-0
Динамо-06 (6) vs Юность-06 (1)
06.04.2024 15:30
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-06 (5) vs Юность-06 (4) ОТ
07.04.2024 12:30
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Финал
2 4
Неман-06 выиграл серию 0-2
Динамо-06 (0) vs Неман-06 (1)
12.04.2024 16:00
Малая арена Дворца спорта г.Минска
Динамо-06 (3) vs Неман-06 (4) ОТ
13.04.2024 13:15
Малая арена Дворца спорта г.Минска

Плей-офф U17

Плей-ин
8 9
Химик-07 выиграл серию 0-1
Могилев-07 (3) vs Химик-07 (5)
14.03.2024 14:30
Ледовый дворец спорта г. Могилев
1/4 финала
1 9
Юность-07 выиграл серию 2-0
Юность-07 (3) vs Химик-07 (2) ОТ
20.03.2024 14:00
Чижовка-Арена
Юность-07 (4) vs Химик-07 (1)
21.03.2024 09:30
Чижовка-Арена
2 7
Пинск-07 выиграл серию 2-1
Пинск-07 (3) vs Брест-Берёза 07 (4)
20.03.2024 14:30
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Пинск-07 (4) vs Брест-Берёза 07 (1)
21.03.2024 09:15
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Брест-Берёза 07 (3) vs Пинск-07 (8)
23.03.2024 14:30
Ледовый дворец г. Брест
3 6
Динамо-07 выиграл серию 2-0
Динамо-07 (2) vs Локомотив-07 (0)
20.03.2024 14:00
Ледовый дворец спорта Минской области
Динамо-07 (9) vs Локомотив-07 (3)
21.03.2024 11:00
Ледовый дворец спорта Минской области
4 5
Лида-07 выиграл серию 0-2
Бобруйск-07 (0) vs Лида-07 (2)
20.03.2024 18:30
«Бобруйск-Арена»
Бобруйск-07 (2) vs Лида-07 (3) ОТ
21.03.2024 12:00
«Бобруйск-Арена»
1/2 финала
1 5
Лида-07 выиграл серию 0-2
Юность-07 (2) vs Лида-07 (3)
01.04.2024 14:00
Чижовка-Арена
Юность-07 (3) vs Лида-07 (4)
02.04.2024 13:30
Чижовка-Арена
2 3
Динамо-07 выиграл серию 1-2
Пинск-07 (3) vs Динамо-07 (2) Бул
01.04.2024 14:30
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Пинск-07 (3) vs Динамо-07 (7)
02.04.2024 08:00
Ледовый дворец спорта г. Пинск
Динамо-07 (3) vs Пинск-07 (2)
04.04.2024 15:45
Ледовый дворец спорта Минской области
Финал
3 5
Серия начнется 18.04.2024
Динамо-07 (0) vs Лида-07 (0)
18.04.2024 00:00
Ледовый дворец спорта Минской области
Динамо-07 (0) vs Лида-07 (0)
19.04.2024 00:00
Ледовый дворец спорта Минской области
М Д Команда Воз И В ВО ВБул П ПО ПБул. О Г ПШ Штр.
1 1 Плей-офф U18 Динамо-06 U18 6 2 2 0 1 1 0 0 0% 22 14 79
2 2 Плей-офф U18 Неман-06 U18 6 4 2 0 0 0 0 0 0% 20 11 75
3 3 Плей-офф U18 Юность-06 U18 5 1 1 0 2 1 0 0 0% 17 21 56
4 4 Плей-офф U18 Пинск-06 U18 4 2 0 0 2 0 0 0 0% 12 8 40
5 5 Плей-офф U18 Калининград-06 U18 3 1 0 0 1 1 0 0 0% 10 12 14
6 6 Плей-офф U18 Лида-06 U18 2 0 0 0 1 1 0 0 0% 4 8 14
7 7 Плей-офф U18 ШРС-06 U18 2 0 0 0 1 1 0 0 0% 5 10 73
8 8 Плей-офф U18 Шахтер-06 U18 3 0 0 1 2 0 0 0 0% 7 12 14
9 9 Плей-офф U18 Витебск-06 U18 1 0 0 0 0 0 1 0 0% 3 4 14
М Д Команда Воз И В ВО ВБул П ПО ПБул. О Г ПШ Штр.
1 1 Плей-офф U17 Динамо-07 U17 5 4 0 0 0 0 1 0 0% 23 11 48
2 2 Плей-офф U17 Пинск-07 U17 6 2 0 1 3 0 0 0 0% 23 20 97
3 3 Плей-офф U17 Юность-07 U17 4 1 1 0 2 0 0 0 0% 12 10 59
4 4 Плей-офф U17 Лида-07 U17 4 3 1 0 0 0 0 0 0% 12 7 36
5 5 Плей-офф U17 Брест-Берёза 07 U17 3 1 0 0 2 0 0 0 0% 8 15 116
6 6 Плей-офф U17 Бобруйск-07 U17 2 0 0 0 1 1 0 0 0% 2 5 10
7 7 Плей-офф U17 Локомотив-07 U17 2 0 0 0 2 0 0 0 0% 3 11 57
8 8 Плей-офф U17 Химик-07 U17 3 1 0 0 1 1 0 0 0% 8 10 12
9 9 Плей-офф U17 Могилев-07 U17 1 0 0 0 1 0 0 0 0% 3 5 4



?
Обозначения
М - место в общей турнирной таблице
Д - дивизион
Гр - группа дивизиона
Воз - возрастная группа
И - игры
В - победы в основное время
ВО - победы в овертайме
ВБул - победы по буллитам
П - поражения
ПО - поражения в овертайме
ПБул - поражения по буллитам
О - очки
- процент от максимального количества очков
Г - забитые голы
ПШ - пропущенные шайбы
Штр - штрафное время