Экстралига А Событие 19 октября 2019

«Неман» оторвался от главного преследователя на 10 очков, «Шахтер» вплотную подобрался к «Динамо-Молодечно»

Главные итоги пятницы.

В пятницу в экстралиге «А» прошли два матча. В Гродно «Неман» уступал «Динамо-Молодечно» 1:3, но забросил четыре шайбы в третьем периоде и вырвал победу. А солигорский «Шахтер» уверенно выиграл у «Лиды» (3:0).

Отличный камбэк в Гродно: «Неман» отыгрался с 1:3 в третьем периоде и победил «Динамо-Молодечно»

«Лида» – «Шахтер»: гости прерывают неприятную серию поражений, Пуголовкин забросил в первом же матче

В турнирной таблице «Неман» увеличил отрыв от динамовцев до 10 очков. «Шахтер» отстает от Молодечно на 1 балл, но сыграл на одну игру больше. «Лида» остается на последнем месте и уступает «Могилеву» с «Металлургом» 4 очка.

Фото на главной: «Вечерний Гродно»