5 Тимченко Дмитрий
57:04
62 Середа Артем, 68 Никитич Артем
66 Слукин Данила
1:0. Мишкевич - 03:43, 1:1. Семёнов - 16:56, 1:2. Гапеев - 19:24, 1:3. Прохоренко - 30:36, 2:3. Новиков - 37:17, 2:4. Брызгалов - 46:04, 3:4. Алиев - 48:19, 4:4. Мишкевич - 58:28, 5:4. Филанович - 59:30
Сегодня состоятся вторые матчи первого раунда Кубок Цыплакова. Напомним, в этом году турнир проходит по системе плей-офф. В первом раунде в сериях до двух побед сразятся 14 команд высшей лиги, с четвертьфинальной стадии к турниру присоединится представитель Беларуси в МХЛ «Динамо-Шинник». Трансляции всех встреч - на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».
18

Во втором матче первого раунда Кубка Цыплакова «Соболь» оказался сильнее «Днепровских львов». Команда из Могилева два раза вела в матче с перевесом в две шайбы – сначала 3:1, а затем 4:2. Но «Соболь» сумел сравнять счет за 1:32 до окончания третьего периода, а за 30 секунд до сирены вырвал победу. Команда из Березы идет в четвертьфинал.