игра №200
17:00
15 октября 2022, Суббота

Минские динамовцы сегодня в Ярославле завершат выездную серию из четырех поединков. В трех предыдущих «зубры» зацепили 2 очка, уступив в овертаймах СКА и «Спартаку» с одинаковым счетом 2:3 ОТ.

Сегодняшний соперник минчан в предыдущем матче взял дома верх над питерским СКА (3:1), нанеся лидеру сезона первое поражение в основное время.

«Локомотив» с 23 очками в 17 матчах занимает 3-е место в Западной конференции, минское «Динамо» с 18 баллами в 18 играх вывалилось из зоны плей-офф и идет на 9-й позиции.

В КХЛ команды встречались 46 раз: минчане выиграли 13 раз в основное время, 1 – в овертайме, 2 – по буллитам; «Локомотив» 27 раз победил в основное время и 3 – в овертайме; разница шайб 139-95 в пользу «Локомотива».

В прошлом сезоне 7 сентября 2021 года в Ярославле победили минские динамовцы (4:3), а 15 ноября 2021-го в столице Беларуси «Локомотив» взял реванш (7:3).

Локомотив – Динамо Мн

15 октября. Ярославль, «Арена-2000 Локомотив». Начало – в 17:00. Трансляция – на телеканале «Беларусь 5».