55:17 Арсений Малюченко, РС
5 матчей подряд с голами
77 Прохоренко Максим
65 Ушев Богдан
1:0. Курзов - 16:14, 2:0. Сансевич - 22:57, 3:0. Курзов - 28:32, 4:0. Курзов - 33:21, 5:0. Корзун - 48:34, 5:1. Давыдов - 54:45, 5:2. Малюченко - 55:17, 6:2. Скибицкий - 59:10
Ян Мисюль – об ожижаниях от повторного матча с «Днепровскими львами»: нужно быть полностью сконцентрированными весь матч, а не два периода

–Думаю, что будет интересный матч с большим количеством силовой борьбы и острых моментов. Как всегда, на теоретическом занятии разобрали свои ошибки и игру соперника. Отработали определенные тактические моменты на льду.

Установка на сегодняшний матч такая же, как и вчера. На последних минутах пропустили два неприятных гола, возможно из-за того, что немного расслабились и почувствовали игру, поэтому нужно быть полностью сконцентрированными весь матч, а не два периода.