alt
OLIMPBET - МХЛ, игра №6 | 18:30, 8 сентября 2026, (Вторник)
«Бобруйск-Арена», г. Бобруйск
Динамо-Шинник
Бобруйск
4 : 3
ОТ
1:3 2:0 0:0
1:0
Протокол
Распутин Дмитрий - 01:10, Кравчук Андрей - 01:30, Курбатов Макар - 02:50, Борисов Макар А - 15:13, Севко Кирилл - 29:18, Дудич Александр - 37:47, Карабаев Владимир - 62:08
Очные встречи в текущем сезоне
Динамо-Шинник
Бобруйск
4 : 1
07.09.2026
4
Заброшенные шайбы
1
Текстовая трансляция
 

Статистика матча: Броски: 68-71 ; Броски в створ: 36-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 20-15 ; Силовые приемы: 14-8 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 2-4 ; Перехваты: 2-4 ; Штраф: 8-4

Окончание игры

 

Статистика овертайма: Броски: 3-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 0-0

Окончание овертайма

62:08

4-3. Динамо-Шинник. 23. Карабаев Владимир, ассистенты: 77. Лозовский Кирилл

В равенстве.

Начало овертайма

 

Статистика матча: Броски: 65-71 ; Броски в створ: 35-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 20-15 ; Силовые приемы: 14-8 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 2-4 ; Перехваты: 2-4 ; Штраф: 8-4

 

Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 7-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 0-2 ; Штраф: 2-2

Окончание 3 периода

58:12

Проброс, вбрасывание в зоне команды Динамо-Шинник

52:08

Команда Тайфун играет в полном составе

52:08

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе

50:08

Удаление. Тайфун.  51. Китченко Артём. 2 мин. Грубость.

50:08

Удаление. Динамо-Шинник.  95. Маманович Тимофей. 2 мин. Грубость.

48:50

Проброс, вбрасывание в зоне команды Динамо-Шинник

41:15

Положение «вне игры» у команды Тайфун. Вбрасывание в средней зоне

41:06

Положение «вне игры» у команды Тайфун. Вбрасывание в средней зоне

40:52

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе

Начало 3 периода

 

Статистика матча: Броски: 45-52 ; Броски в створ: 24-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-20 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 7-6 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 2-2 ; Штраф: 6-2

 

Статистика 2-го периода: Броски: 24-25 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 2-1 ; Штраф: 6-2

Окончание 2 периода

38:52

Удаление. Динамо-Шинник.  61. Сансевич Алексей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

37:47

3-3. Динамо-Шинник. 37. Дудич Александр, ассистенты: 23. Карабаев Владимир, 87. Шатерник Артём

В равенстве.

36:14

Положение «вне игры» у команды Тайфун. Вбрасывание в средней зоне

35:37

Команда Тайфун играет в полном составе

33:37

Удаление. Тайфун.  51. Китченко Артём. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

33:37

Динамо-Шинник. Вратарь в воротах

33:33

Динамо-Шинник. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

32:08

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе

30:08

Удаление. Динамо-Шинник.  32. Стась Максим. 2 мин. Задержка соперника.

29:18

2-3. Динамо-Шинник. 51. Севко Кирилл, ассистенты: 11. Кулаков Илья, 22. Новожилов Никита

В равенстве.

27:15

Проброс, вбрасывание в зоне команды Тайфун

26:36

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе

24:36

Удаление. Динамо-Шинник.  6. Добранский Арсений. 2 мин. Грубость.

После видеопросмотра определенно-№ 6 малый штраф

24:36

Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет наложения штрафа на игрока команды Динамо-Шинник

23:00

Положение «вне игры» у команды Тайфун. Вбрасывание в средней зоне

Начало 2 периода

 

Статистика 1-го периода: Броски: 21-27 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 0-1 ; Штраф: 0-0

Окончание 1 периода

19:28

Проброс, вбрасывание в зоне команды Динамо-Шинник

19:18

Проброс, вбрасывание в зоне команды Тайфун

15:13

1-3. Тайфун. 92. Борисов Макар А.

В равенстве.

12:44

Видеопросмотр. Инициатор: Динамо-Шинник. Причина: блокировка вратаря. Гола нет.

08:25

Проброс, вбрасывание в зоне команды Динамо-Шинник

02:50

1-2. Тайфун. 7. Курбатов Макар, ассистенты: 86. Распутин Дмитрий, 16. Кочелаевский Игорь

В равенстве.

02:39

Положение «вне игры» у команды Динамо-Шинник. Вбрасывание в зоне команды Динамо-Шинник

01:30

1-1. Динамо-Шинник. 91. Кравчук Андрей, ассистенты: 79. Хомченко Олег

В равенстве.

01:10

0-1. Тайфун. 86. Распутин Дмитрий, ассистенты: 9. Балезин Тимофей А., 26. Захаренков Архип

В равенстве.

Начало 1 периода

В воротах: 30. Русакович Даниил (Динамо-Шинник).75. Котушенок Артём (Тайфун).

Начало игры

Обзор матча

«Динамо-Шинник» уступал 1:3 после первого периода повторного матча против «Тайфуна», но смог отыграться и вырвать победу в овертайме. «Бобры» стартовали с двух побед в новом сезоне МХЛ.

Динамо-Шинник – Тайфун– 4:3 ОТ (1:3, 2:0, 0:0, 1:0)

0:1 – 01:10 Распутин (Балезин, Захаренков)

1:1 – 01:30 Кравчук (Хомченко)

1:2 – 02:50 Курбатов (Распутин, Кочелаевский)

1:3 – 15:13 Борисов

2:3 – 29:18 Севко (Кулаков, Новожилов)

3:3 – 37:47 Дудич (Карабаев, Шатерник)

4:3 – 62:08 Карабаев (Лозовский)

Штраф: 8 – 4

Броски: 36 (11+13+11+1) – 32 (14+10+8+0)

ДИНАМО-ШИННИК: Русакович; Маманович – И. Санцевич, Фролов – Карабань – Ковалец; Драпиковский – Добранский, Севко – Шевцов – Кулаков; Лозовский – Стась, Шатерник – Дудич – Карабаев; Новожилов – А. Санцевич, Хомченко – Кравчук – Лахнов.

ТАЙФУН: Пешков; Ремизов – Ветошников, Фомин – Ермак – Китченко; Захаренков – Балезин, Юмшанов – Огнёв – Варосян; Кравцов – Кессо, Распутин – Кочелаевский – Курбатов, Фридман – Е. Панов, Борисов – Максютов – Егоров.

8 сентября. Бобруйск, «Бобруйск-Арена». 620 зрителей. Начало – в 18:30.

Пресс-конференция

Евгений Летов, главный тренер «Динамо-Шинника»:

- В плане реализации начало нам не задалось. У соперника получалось многое. И отскоки у них были и с ходу забили. Самое главное, что ребята не опустили руки, верили, что могли спасти игру, придерживались тому плану, что мы им озвучили в начале игры, и, соответственно, заслуженно победили.

- Приятно наблюдать, что все стараются работать на результат?

- Радует, что все приносят свою лепту в результат, и старички, и новенькие ребята. Такие матчи закаляют характер и придают командный дух. Как раз в этом компоненте и должны прибавлять.

- Первый период получился сложным для команды - три шайбы пропустили.

- Никому не хочется начинать с таких моментов. К сожалению, они произошли, но повторюсь, команда не опустила руки, не перестала играть, гнула свою линию и добилась результата.

Фотоотчет матча

alt
Выберите лучших игроков матча!

Нажми на команду и сделай свой выбор