Турнирная таблица 2021

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
открытого Первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниоров 2003-2004 г.р., группа А, в сезоне 2020/2021 годов

№ п/п Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Шайбы Место
1 Минская СДЮШОР БФСО «Динамо» * 1-2 От
3-4
9-0
8-5
6-4
3-2
4-1
4-1
4-2
5-6
12-5
6-4
6-4
7-4
5-2
1-2 ОТ
3-2
3-4
8-2
7-1
5-1
6-3
5-1
7-6
6-4
8-3
7-4
5-1
7-4
6-2
I
2 СДЮШОР ХК «Юность-Минск» 2-1 ОТ
4-3
* 9-1
15-0
11-0
2-0
3-3
7-2
3-4 Б
2-3
11-3
5-2
5-4 ОТ
4-1
4-2
2-1
1-0
1-3
4-3
7-6
7-0
7-3
11-2
8-4
6-2
11-1
6-1
6-1
1-2
4-0
II
3 СДЮШОР ХК «Химик» г.Новополоцк 0-9
5-8
4-6
2-3
1-9
0-15
0-11
0-2
* 0-5
3-4
2-4
2-7
3-2
5-7
0-1
2-3
1-2
3-4
3-4 Б
4-3
1-3
2-9
2-6
3-5
6-3
4-2
3-6
1-5
2-4
4-5
IV
4 ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск» 1-4
1-4
2-4
6-5
2-3
2-7
4-3 Б
3-2
5-0
4-3
4-2
7-2
* 7-1
5-1
5-3
4-1
2-4
4-2
2-3 Б
3-2 Б
3-2
4-1
7-2
3-1
7-3
4-3 ОТ
3-4 ОТ
1-4
5-3
5-3
III
5 ДЮСШ ХК «Гомель» 5-12
4-6
4-6
4-7
3-11
2-5
4-5 ОТ
1-4


2-3
7-5
1-7
1-5
3-5
1-4
* 2-8
2-6
+:-
+:-
3-6
1-2 Б
4-1
3-4
11-1
3-8
7-8 ОТ
2-7
1-5
4-1
3-2
3-1
V
6 ДЮСШг.Березы 2-5
2-1 ОТ
2-3
4-3
2-4
1-2
0-1
3-1
1-0
3-2
2-1
4-3
4-2
2-4
3-2 Б
2-3 Б
8-2
6-2
+:-
+:-
* 1-3
0-1
5-0
4-3 ОТ
4-3
8-2
8-1
11-2
2-1 ОТ
3-4
6-1
4-1
VI
7 СДЮШОР ХК «Неман» г.Гродно 2-8
1-7
1-5
3-6
3-4
5-7
0-7
3-7
4-3 Б
3-4
3-1
9-2
2-4
1-4
2-7
1-3
6-3
2-1 Б
1-4
4-3
3-1
1-0
0-5
3-4 ОТ
* 1-2 ОТ
2-4
3-2
6-2
2-3
5-4 ОТ
2-4
VII
8 СДЮШОР ХК «Могилев» 1-5
6-7
4-6
3-8
2-11
4-8
2-6
1-11
6-2
5-3
3-6
2-4
3-7
3-4 ОТ
1-11
8-3
8-7 ОТ
7-2
3-4
2-8
1-8
2-11
2-1 ОТ
4-2
2-3
2-6
* 4-5
3-1
6-0
6-3
VIII
9 РЦОП по ЗВС «Раубичи» 4-7
1-5
4-7
2-6
1-6
1-6
2-1
0-4
6-3
5-1
4-2
5-4
4-3 ОТ
4-1
3-5
3-5
5-1
1-4
2-3
1-3
1-2 ОТ
4-3
1-6
1-4
3-2
4-5 ОТ
4-2
5-4
1-3
0-6
3-6
* IX

ТАБЛИЦА
открытого Первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниоров 2003-2004 г.р., 2-й этап, за 1-5 места в сезоне 2020/2021 гг.

№ п/п Команды 1 2 3 4 5 Очки Шайбы Место
1 СДЮШОР ХК «Брест» * 4-2
6-4
9-7
3-4
2-0
6-2
4-1
4-5 ОТ
2-1
3-4
1-7
7-6
5-4 ОТ
4-3
6-2
9-3
I
2 ЦОР г.Жлобина 2-4
4-6
7-9
4-3
* 5-1
4-5 ОТ
3-1
3-0
3-4
4-2
7-2
4-5
7-2
5-2
7-1
4-8
5-3
11-0
III
3 ДЮСШ ХК «Лида» 0-2
2-6
1-4
5-4 ОТ
1-2
4-3
1-5
5-4 ОТ
1-3
0-3
* 3-1
7-3
7-0
5-3
5-0
10-2
6-1
4-2
II
4 СДЮШОР имени Р.Салея г.Минск 7-1
6-7
4-3
2-4
2-7
5-4
2-7
1-3
3-7
0-7
3-5
* 10-9
2-6
3-6
7-4
8-9
IV
5 ДЮСШ ХК «Бобруйск» 4-5 ОТ
3-4
2-6
3-9
2-5
1-7
8-4
3-5
0-11
0-5
2-10
1-6
2-4
9-10 Б
6-2
6-3
4-7
9-8
* V

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
открытого Первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниоров 2003-2004 г.р. за 6-9 места в сезоне 2020/2021 гг.

№ п/п Команды 1 2 3 4 Очки Шайбы Место
1 СДЮШОР ХК «Витебск» * 6-5
4-2
4-1
1-5
4-3 OT
4-5 Б
1-2
3-2
6-2
8-6
7-1
5-2
4-0
4-3
VI
2 ДЮСШ ХК «Молодечно-2018» 5-6
2-4
* 2-5
6-4
4-2
5-4 Б
5-4
4-3
4-1
5-0
14-2
8-2
2-1
2-3
8-2
7-6 ОТ
VIII
3 Московский ФОЦ г.Минска 1-4
5-1
3-4 ОТ
5-4 Б
2-1
2-3
2-6
6-8
5-2
4-6
2-4
4-5 Б
* 6-1
7-1
VII
1 СДЮШОР ХК «Неман-2» г.Гродно 1-7
2-5
0-4
3-4
4-5
3-4
1-4
0-5
2-14
2-8
1-2
3-2
2-8
6-7 ОТ
1-6
1-7
* IX

ТАБЛИЦА
открытого Первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниоров 2003-2004 г.р., 1-й этап, подгруппа 1, в сезоне 2020/2021 гг.

№ п/п Команды 1 2 3 4 Очки Шайбы Место
1 СДЮШОР ХК «Брест» * 2-0
6-2
4-1
4-5 ОТ
2-1
3-4
7-1
12-3
11-3
12-4
21-2
7-1
12-1
12-
13-0
13-1
7-0
11-1
49 159-31
+128
I
1 ДЮСШ ХК «Лида» 0-2
2-6
1-4
5-4 ОТ
1-2
4-3
* 4-3
7-0
4-1
11-1
10-1
8-2
4-2
8-0
8-0
6-0
9-0
6-1
41 93-32
+66
II
1 ДЮСШ ХК «Молодечно-2018» 1-7
3-12
3-11
4-12
2-21
1-7
3-4
0-7
1-4
1-11
1-10
2-8
* 5-4
4-3
4-1
5-0
14-2
8-2
18 62-126
-64
III
1 СДЮШОР ХК «Неман-2» г.Гродно 1-12
1-12
0-13
1-13
0-7
1-11
2-4
0-8
0-8
0-6
0-9
1-6
4-5
3-4
1-4
0-5
2-14
2-8
* 0 19-149
-130
IV

ТАБЛИЦА
открытого Первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниоров 2003-2004 г.р., 1-й этап, подгруппа 2, в сезоне 2020/2021 гг.

№ п/п Команды 1 2 3 4 5 Очки Шайбы Место
1 СДЮШОР имени Р.Салея г.Минск * 4-3
2-4
2-7
5-4
2-4
5-2
6-3
8-7 ОТ
10-9 Б
2-6
3-6
7-4
12-1
5-1
7-1
2-4
28 82-66
+16
II
2 ЦОР г.Жлобина 3-4
4-2
7-2
4-5
* 2-1
1-3
11-0
9-4
5-2
7-1
4-8
5-3
16-1
14-2
4-1
6-1
36 182-40
+62
I
3 СДЮШОР ХК «Витебск» 4-2
2-5
3-6
7-8 ОТ
1-2
3-1
0-11
4-9
* 5-4
5-4
4-3
2-4
4-1
1-5
4-3 ОТ
4-5 Б
22 53-73
-20
IV
4 ДЮСШ ХК «Бобруйск» 9-10 Б
6-2
6-3
4-7
2-5
1-7
8-4
3-5
4-5
4-5
3-4
4-2
* 3-2
6-4
9-1
3-1
25 75-67
+8
III
5 Московский ФОЦ г.Минска 1-12
1-5
1-7
4-2
1-16
2-14
1-4
1-6
1-5
5-1
3-4 ОТ
5-4 Б
2-3
4-6
1-9
1-3
* 9 34-100
-66
V