мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Славутич
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Кубок Цыплакова
Женская лига
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Как стать хоккейным арбитром?
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Запрос на рассмотрение игрового эпизода в ОЧБ
Дисквалификации ОПРБ и РС
Betera-Экстралига
Витебск
2
Юность
3
Сб, 07.09.24
Betera-Экстралига
Шахтер
1
Гомель
4
Сб, 07.09.24
Betera-Экстралига
Металлург
4
Брест
5
Сб, 07.09.24
Betera-Экстралига
Неман
2
Химик
4
Сб, 07.09.24
Betera-Экстралига
Локомотив
1
Лида
0
Бул
Вс, 08.09.24
Betera-Экстралига
Могилев
2
ДНМ-Молодечно
5
Вс, 08.09.24
Betera-Экстралига
Славутич
5
Авиатор
1
Вс, 08.09.24
OLIMPBET - МХЛ
ДНМ-Шинник
5
Крылья Советов
2
Вс, 08.09.24
Betera-Экстралига
Шахтер
Гомель
19:00
Пн, 09.09.24
Betera-Экстралига
Витебск
Юность
19:00
Пн, 09.09.24
Betera-Экстралига
Неман
Химик
19:00
Пн, 09.09.24
OLIMPBET - МХЛ
ДНМ-Шинник
Крылья Советов
19:00
Пн, 09.09.24
Betera-Экстралига
Металлург
Брест
19:30
Пн, 09.09.24
КХЛ
Спартак
Динамо Мн
19:30
Пн, 09.09.24
Betera-Экстралига
Могилев
ДНМ-Молодечно
18:30
Вт, 10.09.24
Betera-Экстралига
Славутич
Авиатор
19:00
Вт, 10.09.24
Betera-Экстралига
Локомотив
Лида
20:10
Вт, 10.09.24
Высшая лига
Львы
Рыцари
17:00
Ср, 11.09.24
Все матчи
Динамо-Молоодечно
Новости на тему:
Все
Событие
Матч
Фото
Видео
Интервью
Фан-зона
Архив
Экстралига
Матч
«Динамо-Молодечно» обыграло «Могилев»: у Игоря Руфа – первая победа в качестве главного тренера в Betera-Экстралиге
«Львы» с поражения начинают регулярный чемпионат.
8 сентября 2024 | 15:27