мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Славутич
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Кубок Цыплакова
Женская лига
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Дисквалификации ОПРБ и РС
Запрос на рассмотрение игрового эпизода
Кубок Руслана Салея
Металлург
8
Могилев
2
Пт, 02.08.24
Кубок Руслана Салея
Неман
1
Шахтер
2
Бул
Сб, 03.08.24
Кубок Руслана Салея
ДНМ-Молодечно
8
Авиатор
2
Сб, 03.08.24
Кубок Руслана Салея
Лида
2
Брест
4
Сб, 03.08.24
Товарищеский матч
ДНМ-Шинник
1
Крылья Советов
4
Сб, 03.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
ДНМ-Олимпик
3
Львы
1
Сб, 03.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Белсталь
2
U17
4
Сб, 03.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Рыцари
2
Рыси
4
Сб, 03.08.24
Кубок Руслана Салея
Химик
Гомель
13:00
Сегодня
, Вс, 04.08.24
Кубок Руслана Салея
Могилев
Славутич
13:00
Сегодня
, Вс, 04.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Рыцари
Рыси
13:30
Сегодня
, Вс, 04.08.24
Кубок Руслана Салея
Локомотив
Металлург
14:00
Сегодня
, Вс, 04.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Белсталь
U17
14:00
Сегодня
, Вс, 04.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Прогресс
Медведи
17:00
Сегодня
, Вс, 04.08.24
Товарищеский матч
ДНМ-Шинник
Стальные Лисы
17:00
Сегодня
, Вс, 04.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Соболь
Нефтехимик
18:00
Сегодня
, Вс, 04.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Ястребы
Локо
18:00
Сегодня
, Вс, 04.08.24
Кубок Овечкина
Академия Петрова U13
Динамо-Джуниверс U13
12:45
Пн, 05.08.24
Кубок Овечкина
Локомотив-2004 U13
Динамо-Джуниверс U13
09:00
Вт, 06.08.24
Кубок Руслана Салея
Брест
Неман
17:55
Вт, 06.08.24
Кубок Руслана Салея
Авиатор
Лида
19:00
Вт, 06.08.24
Кубок Руслана Салея
Шахтер
Юность
20:10
Вт, 06.08.24
Кубок Овечкина
Динамо-Джуниверс U13
Динамо Мск U13
11:15
Ср, 07.08.24
Кубок Руслана Салея
Металлург
Химик
17:55
Ср, 07.08.24
Кубок Руслана Салея
Локомотив
Славутич
19:00
Ср, 07.08.24
Кубок Руслана Салея
Гомель
Витебск
20:10
Ср, 07.08.24
Кубок Руслана Салея
Неман
Авиатор
17:55
Чт, 08.08.24
Все матчи
Максим Усков
Новости на тему:
Все
Событие
Матч
Фото
Видео
Интервью
Фан-зона
Архив
Экстралига
Событие
Максим Усков перешел в «Славутич»
Форвард заключил годовое соглашение с клубом.
3 августа 2024 | 14:03