мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Славутич
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Кубок Цыплакова
Женская лига
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Дисквалификации ОПРБ и РС
Запрос на рассмотрение игрового эпизода
Кубок Руслана Салея
Шахтер
2
Лида
1
Чт, 01.08.24
Товарищеский матч
Динамо Мн
4
Магнитка
10
Пт, 02.08.24
Товарищеский матч
ДНМ-Шинник
6
Тайфун
3
Пт, 02.08.24
Кубок Руслана Салея
Гомель
3
Локомотив
4
Бул
Пт, 02.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Локо
3
Ястребы
6
Пт, 02.08.24
Кубок Руслана Салея
Витебск
4
Химик
0
Пт, 02.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Нефтехимик
3
Соболь
1
Пт, 02.08.24
Кубок Руслана Салея
Металлург
8
Могилев
2
Пт, 02.08.24
Кубок Руслана Салея
Неман
Шахтер
12:25
Сегодня
, Сб, 03.08.24
Кубок Руслана Салея
ДНМ-Молодечно
Авиатор
13:00
Сегодня
, Сб, 03.08.24
Кубок Руслана Салея
Лида
Брест
14:00
Сегодня
, Сб, 03.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
ДНМ-Олимпик
Львы
17:00
Сегодня
, Сб, 03.08.24
Товарищеский матч
ДНМ-Шинник
Крылья Советов
17:00
Сегодня
, Сб, 03.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Белсталь
U17
18:00
Сегодня
, Сб, 03.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Рыцари
Рыси
19:00
Сегодня
, Сб, 03.08.24
Кубок Руслана Салея
Химик
Гомель
13:00
Вс, 04.08.24
Кубок Руслана Салея
Могилев
Славутич
13:00
Вс, 04.08.24
Кубок Руслана Салея
Локомотив
Металлург
14:00
Вс, 04.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Прогресс
Медведи
17:00
Вс, 04.08.24
Товарищеский матч
ДНМ-Шинник
Стальные Лисы
17:00
Вс, 04.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Ястребы
Локо
18:00
Вс, 04.08.24
Кубок Владимира Цыплакова
Соболь
Нефтехимик
18:00
Вс, 04.08.24
Кубок Овечкина
Академия Петрова U13
Динамо-Джуниверс U13
12:45
Пн, 05.08.24
Кубок Овечкина
Локомотив-2004 U13
Динамо-Джуниверс U13
09:00
Вт, 06.08.24
Кубок Руслана Салея
Брест
Неман
17:55
Вт, 06.08.24
Все матчи
турнир на призы председателя Бобруйского горисполкома
Новости на тему:
Все
Событие
Матч
Фото
Видео
Интервью
Фан-зона
Архив
товарищеские матчи
Матч
«Динамо-Шинник» матчем с «Тайфуном» стартует в международном турнире на призы председателя Бобруйского горисполкома. Прямая трансляция
Соревнования пройдут со 2 по 4 августа.
2 августа 2024 | 16:10