Федерация Фан-зона 09 апреля 2020

Hockey.by запустил электронную библиотеку

Первыми книгами на онлайн-полке стали собственные издания ФХБ. Архив постоянно пополняется!

Современный хоккей невозможен без каждодневного совершенствования и самоподготовки. Федерация хоккея Беларуси запустила электронную библиотеку, в которой соберет лучшие методические пособия для подготовки юных хоккеистов и повышения квалификации тренерских кадров.

Первыми изданиями нового раздела стали уже успевшие зарекомендовать себя среди профессионалов книги «Азбука хоккея: путь к национальной сборной» и «Дневник вратаря», изданные Федерацией хоккея Беларуси в партнерстве с Федерацией хоккея Швеции.

Книги рассказывают об особенностях организации тренировочного процесса для различных возрастных групп, основах питания спортсменов, психологических аспектах подготовки, планировании восстановительного периода и многом другом.

Электронная библиотека регулярно пополняется материалами о самых современных тенденциях мирового хоккея и новых подходах к тренировочному процессу и будет полезна как хоккейным специалистам, так и юным хоккеистам и их родителям. Обо всех новинках мы рассказываем на нашем сайте, следите за новостями. И не забывайте посещать соответствующий раздел [Библиотека], в котором уже немало интересного!

Дневник вратаря.JPG