Соцсети Фото 08 августа 2023

Всемирно известная актриса Шерон Стоун сделала репост публикации с хоккеистами «Бреста». Что так понравилось артистке?

Икону кинематографа уже пригласили в Беларусь.

Казалось бы, что общего между известнейшей актрисой Шерон Стоун и хоккейным клубом «Брест»? Но в эпоху соцсетей возможно и не такое.

Несколько недель назад в инстаграм-аккаунте актрисы Шерон Стоун появился репост Reels-публикации с необычной тренировкой хоккеистов «Бреста».

– Мне нужно это попробовать! Девочки, где? – интересовалась артистка. 


Как оказалось, всемирно известную актрису покорили тренировки по координации, которые разработал уроженец Бреста Игорь Михута

Координационные тренировки представляют из себя определенную последовательность движений. Можно заниматься как с инвентарем, так и без него. Благодаря таким тренировкам вырабатывается сила, скорость, выносливость, гибкость. Также считается, что такого рода активность помогает улучшить спортивные результаты. Хоккеисты «Бреста» – не единственные спортсмены, которых по такой методике тренирует Игорь Михута. Также он работал с футболистами, гимнастками. 


После репоста от Шерон Стоун Reels набрала более 1.5 миллионов просмотров, а актрису уже пригласили в Беларусь.

Игорь Михута в интервью порталу smartpress признался, что Шерон Стоун уже получила предложение приехать в Беларусь и позаниматься в его студии. Если же у актрисы не получится присутствовать на тренировке лично, Михута обещает провести ей онлайн-занятие.