Детский хоккей Фото 06 сентября 2023

5 сентября состоялась торжественная линейка СДЮШОР «Гомеля», которая были приурочена началу нового учебного года

Новый спортивный сезон также стартовал.

5 сентября состоялась торжественная линейка СДЮШОР «Гомеля», приуроченная к началу нового учебного года и нового спортивного сезона.

Мероприятие получилось по-настоящему массовым: на площадку вышли воспитанники не только отделения по хоккею с шайбой, но также и ребята из других отделений СДЮШОР – фигурного катания и хоккея на траве. Всего на данный момент во всех трех отделениях школы обучается более пяти сотен детей.

Традиционно в торжественной линейке принимали участие спортсмены-учащиеся, тренеры-преподаватели, руководство школы и клуба. В начале торжественной части мероприятия председатель клуба Евгений Александрович Алейник поздравил юных спортсменов и их родителей со стартом спортивного сезона. Заместитель председателя «Гомеля» Владимир Геннадьевич Синицын также обратился с напутственным словом к воспитанникам, в особенности к подрастающему поколению молодых хоккеистов.

После торжественной части мероприятия дети получили большие сладкие подарки – вкусные торты от клуба. Линейка же по традиции завершилась совместным фото всех воспитанников спортивной школы.


Источник: официальный сайт «Гомеля»