Федерация Фото 14 сентября 2019

Михаил Захаров и Александр Глеб посадили деревья на аллее возле роддома, где недавно родились их дети

Главный тренер хоккейной сборной Беларуси и шестикратный лучший футболист страны стали почетными гостями в День открытых дверей.

Накануне дня города в роддоме 6-й клинической больницы Минска провели День открытых дверей. Почетными гостями в числе других стали Михаил Захаров и Александр Глеб, чьи дети недавно появились на свет в этом медицинском учреждении. 

В День открытых дверей жители города могут прийти и посмотреть, в каких условиях они будут рожать, задать волнующие вопросы и получить ответы, отмечает агентство «Минск-Новости».

13 сентября восемь счастливых мам были выписаны из роддома в торжественной и праздничной атмосфере, для собравшихся в исполнении Президентского оркестра звучали произведения Моцарта и Энио Морриконе.

Гавврач больницы Игорь Юркевич пригласил всех желающих принять участие в закладке «Аллеи материнства» прямо на территории больницы. Лопаты в руки взяли и Михаил Захаров с Александром Глебом.


Напомним, что в конце марта у 57-летнего Михаила Захарова родилась дочь. А в июне пополнение случилось и в семье 38-летнего Александра Глеба.

Михаил Захаров сосредоточится на работе с национальной сборной Беларуси


Фото: Инстаграм Светланы Глеб, Тамара Хамицевич, агентство «Минск-Новости».