Экстралига А Фото 19 января 2020

«Юность» поздравила с днем рождения особенного болельщика команды

А Игорь Брикун подарил преданному фанату свою клюшку.

Субботний матч «Юности» против «Гомеля» (4:3) посетил особенный гость. Михаил – преданный болельщик «красно-синих», который решил отпраздновать свое 28-летие на арене, поддерживая родную команду. Из-за болезни Михаил не все понимает в игре, но искренне переживает за «Юность» и старается посещать ее домашние матчи.

После поединка против «Гомеля» Михаил пообщался с командой и сфотографировался с любимыми хоккеистами. Но лучший подарок ему преподнес голкипер «Юности» Игорь Брикун. Вратарь подарил Михаилу свою клюшку.


Брат Михаила поделился эмоциями от этого события:

- Хотел бы выразить огромную благодарность хоккейному клубу «Юность» за быстрый отклик на просьбу поздравить моего брата с днем рождения! Миша до сих пор под большим впечатлением от встречи с хоккеистами. Подарки тоже очень классные!

Я даже и не мог подумать, что кроме памятного фото с хоккеистами на льду, будут еще и подарки. Клюшка Брикуна – это невероятно! Мой брат был максимально рад и впечатлен тем, что произошло. Для него общение с хоккеистами после матча – уже большое событие, что уж говорить о подарках. Лично я очень рад тому, что у такого большого клуба есть контакт с болельщиками и крутой маркетинг. Для нас этот поход на хоккей запомнится на всю жизнь! Спасибо вам за эмоции!

Источник и фото: «Юность»