КХЛ Интервью 08 марта 2021

Шейн Принс: мы и до этого играли хорошо, сегодня же просто реализовали свои моменты

Форвард «зубров» – о победе над СКА и диджействе Спунера.

- Мы провели очень хороший матч. Возможно, начало было не лучшим, не сразу вошли в игру. Но затем нам удалось превзойти соперника в движении и выиграть.

- В чем «Динамо» сегодня было лучше, чем в предыдущих матчах серии?

- Мы и до этого играли хорошо. Особо ничего не меняли, действовали так же. Просто реализовали свои голевые моменты, плюс Доминик Фурх здорово сыграл, сделал несколько важных сейвов.

- Райан Спунер выступил в роли ди-джея и на предыгровой раскатке порадовал своим музыкальным сетом. Как это отразилось на настроении команды?

- И до этого на арене звучала классная музыка во время раскатки. Но сегодня была самая лучшая! Знаю, что всем понравилось.

- Артем Демков говорил, что для победы в пятом матче надо всех болельщиков из «Минск-Арены» взять с собой на выезд. За счет чего можно вернуть серию домой?

- Очень рад тому, как нас сегодня поддерживали болельщики, было очень здорово играть при таких трибунах. Нам все следующие матчи нужно выигрывать. Надо действовать так же успешно. В Питере надо эффективно сыграть в большинстве и меньшинстве. Фурх нас выручает. Все будет отлично, – приводит слова форварда официальный сайт «зубров».

«Зубры» не сдаются. «Динамо» обыграло СКА и вернуло серию в Санкт-Петербург