Участник скандала Логан Майлу прокомментировал выбор «Монреалем» в первом раунде драфта: попытаюсь заслужить доверие болельщиков

Защитник поделился своими эмоциями от лотереи.

Канадский защитник Логан Майлу прокомментировал тот факт, что «Монреаль Канадиенс» выбрал его на драфте НХЛ-2021 под общим 31-м номером. Ранее 18-летний хоккеист заявил о своем отказе от участия в лотерее. Он также попросил клубы не выбирать его. Майлу, играя в Швеции, стал участником громкого скандала.

«Монреаль» потратил пик на участника большого скандала перед драфтом НХЛ

- Я думаю, что пребывание в «Монреале» определённо будет для меня большим событием. Будучи такой легендарной франшизой, они знают, что делают.

Они смогут помочь мне на моём пути к совершенствованию себя как личности и своего характера. Пребывание в «Монреале» может помочь мне как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Реакция болельщиков «Монреаля»? Смешанные эмоции. Думаю, мне нужно заслужить доверие болельщиков. Я хочу иметь возможность играть в «Монреале» перед всеми фанатами, чтобы они все болели за меня и поддерживали меня. Это определённо то, что я должен заработать, и это то, что я попытаюсь сделать, — приводит слова Майлу официальный сайт «Хабс».