Кубок Салея Интервью 27 августа 2022

Максим Слыш: думаю, «Неману» по силам сравнять счет. Он должен вернуть интригу в матч

Легенда белорусского хоккея поделился мнением о матче «Неман» – «Гомель».

Во втором периоде гродненцы пропустили три безответные шайбы и уступают «Гомелю» после двух периодов со счетом 0:3 в полуфинальной встрече Кубка Салея.

– Хороший хоккей в Гродно. «Гомель» отлично реализовывает свои моменты. Да, только «Неман» не использовал свои отличные шансы. А они были… Делай счет хотя бы 1:3, то легче было бы дальше.

Однако «Неман» показывал характер, они отыгрывались в счете на групповом этапе. Думаю, хозяевам по силам сравнять счет. Они должны вернуть интригу в матч. Тем более, столько болельщиков пришло на трибуны. Дополнительная мотивация, что можно взять трофей на своей арене, - сказал Максим Слыш.

«Витебск» и «Брест» уже вошли в историю, у «Гомеля» шанс поквитаться с Гродно за весну. Сегодня – старт финала четырех Кубка Салея