КХЛ Интервью 15 октября 2023

Сэм Энас: жаль, что снова не набрали очки в матче, где могли это делать

Форвард минского «Динамо» поделился эмоциями после поединка против «Салавата Юлаева» (2:4).

– Сложный матч. Играли на классной арене при хорошем антураже. Жаль, что снова не набрали очки в матче, где могли это делать. Результат мог быть другим.

Классно сыграли на синей линии. Калдис, Волков и Меркли отчаянно боролись, чтобы забить. В конце третьего периода такие голы меняют ход игры. Жаль, что счет в итоге не в нашу пользу.

Хорошо, что обыграли «Куньлунь». Со СКА и «Салаватом» играли хорошо, но очков не набрали. Надо все матчи играть с максимальной концентрацией с первой до последней минуты.

Ждем домашние матчи. На «Минск-Арене» всегда классная атмосфера. Нравится играть в Минске.

Егор Вельмакин играл классно. Он очень позитивный парень. Сегодня помогал нам, сделал классные сейвы. У него большое будущее.

Колосов и Пинчук – классные парни и хоккеисты. Рад быть знаком с ними и играть в одной команде. Они, конечно, заслужили сыграть в Матче звезд. Удачи им!