КХЛ Интервью 02 октября 2024

Сэм Энас: здорово оправились после поражения. Хорошая победа

Форвард минского «Динамо» поделился эмоциями после победы над «Адмиралом» (7:2).

– Седьмой гол от №7? Даже не думал об этом. Мы просто очень счастливы выиграть. Здорово оправились после поражения. Чувствуем себя хорошо.

Волков хорошо сыграл в углу, поднял шайбу, потом Гросс увидел меня и сделал хорошую передачу. Все сложилось хорошо, и шайба зашла в ворота.

Мы просто старались придерживаться нашей системы. Первый период не особо удался. Мы знали, что нам нужно быть сильнее во втором. Дальше все было хорошо, сработало большинство. В третьем периоде уже разошлись, продолжали работать. Хорошая победа!

Нам нужно восстановиться после матча и сфокусироваться на том, что нужно делать. Мы не меняем нашу систему в зависимости от соперника. Посмотрим видео сегодняшнего матча, видео игр соперника и будем готовы к четвергу.