Илья Усов: в Челябинск приехало много людей из Минска. Они проделали большой путь, из-за сложной погоды задерживались. Сделаем все, чтобы их порадовать
– Сегодня провели тренировку на льду. Также разбирали прошлый матч. Понятно, что результат разочаровал и перечеркнул все то хорошее, что было до 59-й минуты. В плей-офф важен только результат. Но это хоккей. Остается сделать правильные выводы и работать дальше. Впереди – новая игра, все начинается сначала. Важно не терять веру. У нас хороший коллектив, многое получается на льду. Остается добавить в отдельных компонентах и сохранять концентрацию.
Знаем, что за нас переживает много болельщиков по всей Беларуси, а также в других станах. На первую игру в Челябинск приехало много людей из Минска. Они проделали большой путь на автобусе, из-за сложной погоды задерживались. Будем делать все, чтобы их порадовать. Поддержку чувствуем даже на расстоянии.

Источник: пресс-служба минского «Динамо»







