Андрей Антонов: не можем все 60 минут работать правильно и до конца
- Результат неудовлетворительный. Могу сказать, что в каких-то моментах мы выключались, это мне не понравилось. Не можем все 60 минут работать правильно и до конца. Плюс иногда решения, которые мы принимали были не совсем правильные. Продолжаем работать.
- Вы сказали, что не может команда работать все 60 минут. В чем вы видите причину?
- Тяжело сказать. Во-первых, много чего мы не довели до автоматизма, второе – присутствует то ли волнение, то ли спешка. Потому что иной раз стандартная ситуация, все хорошо, но какая-то мелочь – и возникает либо опасный момент, либо гол в наши ворота. Пока впечатления поверхностные. Если говорить четко, вроде бы играли первым номером, моментов хватало, но нам нужно улучшить качество последнего паса или завершающего броска – вот чего не хватило. А когда ты выходишь с таким настроем, хочешь играть с шайбой, хочешь доминировать и преимущество есть, а потом раз и тебе из нелепой ситуации забивают гол, это команду прибивает. Ты дальше работаешь-работаешь, догоняешь, опять нелепая ситуация – и гол. Я прекрасно знаю по карьере, это достаточно тяжелые ситуации для команды, но мы пока в процессе построения. Я считаю, что любой результат сейчас – это урок для нас, тренеров, и ребят. Главное – сделать правильные выводы из этого и двигаться дальше.
- Никита Ремезов отметился сегодня победной шайбой. Промелькнула мысль, что зря отпустили форварда?
- Давайте так, выводы на короткой дистанции делать рано. Никита сегодня забил победный гол, значит он молодец. Больше я не могу ничего сказать.







