Евгения Никитина: наши клубы сильно подросли не только в плане спортивной конкуренции, но и конкуренции на рынке спортивного маркетинга, работы с партнерами, зрителями
– Спустя шесть лет мы вернулись к практике семинаров по маркетингу и коммуникациям. Это то, чего всем давно хотелось, то, что назревало. Потому что за последние сезоны все наши клубы очень сильно подросли не только в плане спортивной конкуренции, но и конкуренции на рынке спортивного маркетинга, работы с партнерами, зрителями. Уровень сервисов для болельщиков на аренах и вне их повышается. И, конечно, хочется как можно больше обмениваться с коллегами и представителями других сфер опытом, удачными идеями.
Сегодня своими наработками в части эмоционального маркетинга и искусственного интеллекта поделились ряд наших партнеров. Думаю, это было очень полезно. Во всяком случае, была видна заинтересованность в глазах ребят, которые работают на местах – в клубах экстралиги и высшей лиги. Надеюсь, семинар оказался полезным, какие-то услышанные здесь идеи вдохновят на работу в новом сезоне и помогут сделать его еще более интересным и медийно привлекательным.
Успешные кейсы, ИИ, нетворкинг и планы на будущее. ФХБ провела семинар по маркетингу и коммуникациям











