высшая лига Интервью 11 сентября 2025

Тимофей Бараченя: не все складывалось так, как надо, но в итоге взяли две победы

Нападающий «Ястребов» подытожил мини-серию с «Соболем» (3:1, 4:3), а также поделился впечатлениями от первых набранных очков за пинскую команду.

– Твой дебют за «Ястребов» удался на славу – 2 (1+1) результативных балла. Каков был заряд на второй матч против «Соболя»?

– Конечно, был настроен максимально помочь команде. И команда меня поддержала, поэтому спасибо ей в первую очередь.

– Подведи итог серии против «Соболя». Наверное, было нелегко – прошли напряженные матчи.

– Соглашусь, непростые поединки получились. Не все складывалось так, как надо, но в итоге взяли две победы. Всегда приятно забирать два очка в каждой игре, тем более перед своими болельщиками.

– Ты забросил и во второй встрече. Планируешь продлить голевую серию в следующей серии против «Белстали»?

– Всегда пытаюсь приносить пользу команде. Конечно, набирать очки приятно, но главное для нас – победа в матче.


Источник: пресс-служба «Ястребов»