«К плей-офф надо подойти в хорошем состоянии, чтобы мы могли увидеть ту команду, которую хотели». Руководство «Динамо» – об успехах «зубров» на льду и вне льда в 2025 году
Екатерина Антонова, начальник управления связей с общественностью ХК «Динамо-Минск»:
– Такого количества аншлагов, которое было в прошлом сезоне, у нас никогда не было. Думаю, это положило тренд ходить на матчи минского «Динамо». Теперь все хотят попасть сюда, провести вечер, насладиться атмосферой. Считаю, что 2025 год стал отправной точкой сверхпопулярности и ажиотажа. Сейчас у нас прекрасная посещаемость, отличная атмосфера на «Минск-Арене» и замечательные болельщики, которые поддерживают команду, наслаждаются игрой хоккеистов и всем сердцем болеют за любимую команду.
Виктория Юрченко, заместитель директора по маркетингу и коммерческим вопросам минского «Динамо»:
– Статуэтки и награды подтверждают, что мы делаем все правильно, но главный итог, к которому мы стремимся – это аншлаги. Чтобы люди любили хоккей и ходили на матчи. Главный результат работы всего клуба и офиса – от руководителей Дмитрия Юрьевича Баскова и Артема Игоревича Каркоцкого до бухгалтерии и персонала, которые ежедневно делают все, чтобы команда чувствовала себя комфортно, а зрители радовались на трибунах в атмосфере праздника. Это не просто история про маркетинг, а про объединение большого дружного коллектива.
Артем Каркоцкий, генеральный директор минского «Динамо»:
– Статистика говорит о положительных моментах. В принципе, это закономерный результат. Хоккеисты, безусловно, радуют и статистикой, и хорошими результатами, и рекордами, но нужно быть терпеливыми и ждать конца сезона. К плей-офф надо подойти в хорошем состоянии, чтобы мы могли увидеть ту команду, которую хотели.











