Александр Кулаков: ребята до последнего верили, что мы будем в шестерке, психологически не были готовы к плей-ин
– «Динамо-Молодечно» до последнего тура сохраняло шансы на попадание в плей-офф напрямую. Весь сезон команда шла в топ-6, в последнем туре выпала из шестерки и потом «Неман» обыгрывает вас в двух матчах плей-ин. Хороший сезон закончился буквально за два вечера.
– Были матчи до последнего тура, где мы должны были забрать эти два очка – в Могилеве проиграли дважды по буллитам, в Новополоцке вообще не взяли ни одного очка. Думаю, ребята до последнего верили, что мы будем в шестерке, психологически не были готовы к плей-ин.
Две игры, скоротечный турнир – любая команда может обыграть любую. К ребятам претензий нет. По игре, я считаю, мы были сильнее соперника, несмотря на счет. Соперник вовремя реализовал моменты, за счет этого и выиграл. Повели во второй игре, где-то поверили, но потом две ошибки, два гола – конец сезона, – рассказал Кулаков в программе «Раскатка».











