Женская лига
Интервью
24 марта 2026
Вадим Клявзо: сегодня, наверное, за счет очень уверенной игры нашего вратаря и хоккейного боженьки, который был на нашей стороне, удалось одержать победу
Наставник «Цитадели» – о победе над «Березиной» (1:0).
– Если в двух словах, то победили – и хорошо. «Березина» сегодня очень хорошую игру провела, оказывала на нас давление, уйму моментов создала и по броскам, я думаю, в два раза нас превзошла. Сегодня, наверное, за счет очень уверенной игры нашего вратаря и хоккейного боженьки, который был на нашей стороне, удалось одержать победу.
– По этим двум матчам довольны игрой оборон?
– Довольны игрой всех девчонок, потому что оборона начинается с атаки. Нападающие помогали в обороне, защитники неплохо отыграли. Но чувствуется, что усталость у девчонок накопилась. Поэтому завтра немножко отдохнем, придем в себя. Будем готовиться к следующей игре.
– Завтрашний день без матча пойдет на пользу команде?
– Я думаю, да. Девчонкам необходим отдых.











