Алексей Бондиков: сами себе проблемы создали, третий период смазали
– Третья игра за три дня. Где-то в третьем периоде, я думаю, чуть-чуть подустали из-за многих ненужных удалений. Пол-игры можем себе в актив занести, остальные пол-игры – это технический брак и грубые ошибки, которые не должны совершаться. Сами себе проблемы создали, третий период смазали.
– И вчера, и сегодня по счету игры были близкие, но показалось, что содержание разное – «Химик» во втором матче выглядел бодрее. У вас было такое ощущение?
– Какое-то время действительно выглядели нормально, пытались правильно действовать. А потом, повторюсь, пошли удаления, из-за которых нагрузка легла на определенных ребят.
– После игры с «Юностью» вы сказали, что ваша главная цель спаррингов в Могилеве – увидеть нюансы, в которых нужно дорабатывать. Можно ли считать эту цель выполненной?
– Да, посмотрели на всех, сделали выводы. Будем работать дальше.











