Алексей Ерашов: не хватает опыта, но я уверен, что со временем это придет
– Игры получились неплохими. Была хорошая командная игра в исполнении обеих команд: интенсивная, быстрая, никто не откатывался, все действовали активно и агрессивно. Нам лишь немного не хватило сил – как в первой встрече, так и во второй.
– Что скажете о третьих периодах? В обеих играх команда немного не дожимала. Чего не хватает парням?
– Чуть-чуть не хватает опыта. Пропускаем глупые голы: то шайбу из зоны не выведем, то еще что-то. Можем забивать в чужие ворота – и тут же получаем в свои. Думаю, в таких матчах пока сказывается именно дефицит опыта.
– Счет сравнивали, но выйти вперед в этой игре не получалось. Что скажете?
– По самоотдаче и характеру у меня к парням нет никаких претензий. Они отработали на максимум, за что им большое спасибо. Единственное, повторюсь, немного не хватает опыта в таких играх. Но я уверен, что со временем все это придет.












