Михаил Захаров о наркоскандале в «Юности»: у нас все на месте, мы не знаем, о чем идет речь

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров заявил, что первый раз слышит о скандале с хоккеистами из молодежной команды.  
– Во-первых, пускай это комментирует милиция – раз, во-вторых, первый раз про это слышу, и наши хоккеисты не сидят, или как там, я не знаю, никто там не находится. Что там пишет МВД, ну просто люди, которые пишут, они, наверное, не думают, что они пишут, вот и все, что я могу прокомментировать. У нас все на месте, мы даже не знаем, про что идет речь.

Вот мы наиграем на игре и нам болельщики: «Все! У нас все хоккеисты». Фамилию хоккеиста мне назовите, там, Лопачук, Дрозд или кто? Все хоккеисты у меня под контролем, про каких хоккеистов «Юности» они пишут в МВД: «задержаны»? Не знаю. Первый раз слышу, честно вам скажу, – сказал Захаров sputnik.by

Напомним, 1 апреля нарядом патрульно-постовой службы милиции Центрального РУВД были задержаны двое молодых людей, в карманах которых обнаружились наркотики, позже определенные экспертами как гашиш. По информации МВД, личности нарушителей были установлены, «ими оказались защитник и нападающий хоккейного клуба «Юность-Минск». Позже появились сведения о задержании еще двоих игроков клуба. По информации, ими являются хоккеисты молодежной команды.

 В клубе «Юность-Минск» от комментариев пока отказываются.

1470884555954833.jpg